Путин же не настолько в маразме, чтобы брать на работу шпионов. Или нет?..

13 января 2021, 18:54
Владимир Путин по просьбе дочери назначил главой госфонда РФПИ гражданина Украины. Кирило Олександрович Дмитриев приехал из Киева.

В Москве человеку с украинским паспортом доверили гостайны. И он их слил.

Например, усадили Дмитриева в джет, отправили на секретную встречу с командой Трампа. Это стало известно ФБР, был позор.

Попросили дать денег зятю Путина. Снова утечка. А потом Кирило тупо поставил сливы на поток.

Топам РФПИ купили айфоны, чтобы общаться только по iMessage. Закрытые доки госфонд России теперь хранит в США, на серверах iCloud. О чём и написано в закупке.

Забавно, но это не все подвиги Дмитриева.

На бюджет спасения России от коронавируса был спасён от банкротства журнал «Русский пионер».

Деньги под свадьбу главреду «Пионера» Андрею Колесникову платила фирма «Эвотэк». А получила их у директора госфонда РФПИ Кирилла Дмитриева.

«Пионер» съел столько, что тесты от «Эвотэка» с РФПИ вышли некачественными.

Сейчас Дмитриев будет принудительно вакцинировать от ковида 145 млн россиян. С этим ему помог олигарх Евтушенков. Дед, что опозорил Путина фейком про «русский айфон».

Вакцину от РФПИ и Евтушенкова не тестировали массово. Побочки могут быть очень тяжелыми. Фармацевты в ужасе просят отложить идею до проверки. И вот две причины ковид-истерии. Президенту нужно показать «первую в мире вакцину от коронавируса» (о ней он уже заявил).

Кирилл Дмитриев — украинец с украинскими паспортами СН718602, АМ1198939, 10КС588229 и регистрацией в Киеве. Главой российского госфонда его сделал выгодный брак с девушкой на фотке. А москалей не жалко.

Почему Дмитриева до сих пор не "грохнули"?

Аферист-вакцинатор Дмитриев — муж подруги Катерины Путиной.

Что еще забавно?

Для обнала ковид-бюджета и финансирования свадьбы кремлёвского пионера Андрея Колесникова ребята из госфонда РФПИ использовали «солидную японскую компанию» Mirai Genomics. А чтобы показать, что она реально японская, был создан сайт с хентаем азиатской девочкой и трушным адресом Yokohama Kanagawa.

Но версии японского сайта на японском языке нет. Ох, сэмпай!

Проверяем по whois. Выясняем страшное. IP и сервера в Петербурге. Домен создали недавно из России. Создатель домена — русский. Регистратор — тоже.

Фейк с «японской солидностью» нужен был людям РФПИ, чтобы убедить президента дать денег на корону. Но Путин же не настолько в маразме. Или нет?..