Россия передала противокорабельные ракеты П-800 "Яхонт" Хизбалле

9 ноября 2023, 09:44
Россия передала противокорабельные ракеты П-800 "Яхонт" Хизбалле. С Хуситами и балистическими ракетами мы уже опозорились, скоро ждем позора на противокорабельном фронте.

В арабо-палестинском конфликте США сейчас совершает туже самую ошибку, что и в Украине, это лавирование между политикой и угрозами предполагаемому противнику с затягиванием конфликта, что дает время противнику, вооружиться. Сейчас главный вопрос а что будет если "Яхонт" попадет в цель? Иран превратиться в Ирак или просто сотрут с лица земли Ливан, где кстати президент Христианин, что-то кажется, что наши спецслужбы и МИД действуют очень безответственно, заявляя с утра до вечера о необходимой деэскалации.

Как мы и сообщали ранее дальнейшее разжигание арабо-израильского конфликта нужно РФ только для создания внутреннего контента мол как у нас спокойно и безопасно и мы не собираемся нести никакой ответственности за свои действия на мировой арене, так как с нами все меньше и меньше считаются.

Напомним, что 7 агентов ГРУ сейчас в заложниках у Хамаса в секторе Газа и возможно передача этих ракет часть сделки по их освобождению.