Сергей Токарев через Алексея Борнякова пытается отмазаться от сотрудничества с оккупантами

30 декабря 2023, 12:37
Хочу сегодня поздравить с прошедшей днюхой русню Сергея Токарева, известного как владелец казино Космолот и компании Roosh, которая вкладывает в украинские стартапы для отбеливания его репутации.

Я уже писал, что Токарев был под санкциями Украины за финансирование боевиков «ДНР» и «ЛНР» еще задолго до войны, он очень не хотел там быть и решил комплексно исправить ситуацию для чего нанял американских пиарщиков, которые придумали легенду об инвесторе. Сам Токарев давно дружит с Сашей Борняковым, который помогает русской консерве адаптироваться в информационное поле Украины, что поспособствовало не только снятию санкций с русни, но и включить компании Токарева в резиденты «Дия.Сити», о чем он радостно отрапортовал в фейсбуке.

Так вот, Токарев после начала войны решил, что в принципе, если вести фейсбук с украинскими флажками и всем рассказывать, что отказался от гражданства, то прокатит. Сережа упал на уши ряду бизнесменов, которые за него везде заступаются и лепят хорошего экс-русского якобы без паспорта рф, только вот незадача, когда я в первый раз сказал, что у него есть другой паспорт вы мне не поверили, ну что теперь скажете ? У Токарева не только второй паспорт рф, он им активно пользуется, Борняков, что скажешь про своего резидента из «Дии», зачем министра подставил? Или у нас появились хорошие пиздливые русские? 

ЗЫ Сережа, не пытайся подсыласть своих защитников, я же сказал, что ты теперь под моим пристальным вниманием, готовься к возврату в санкции. А защитникам приготовится, скоро расскажу, кто нам это руснявое несчастье напаривает под видом благородной русни.