В Черкасской области ремонтируют отремонтированный бассейн

29 октября 2021, 18:19
После визита Зеленского в Золотоношу (Черкасская обл.) местные власти выделили на строительные работы “готового” бассейна дополнительные 5,6 млн гривен.

Соответствующее решение принял Департамент капитального строительства Черкасской ОГА, который без каких-либо тендеров по переговорной процедуре заключит соглашение с подрядчиком — ЧП “Архстрой фасад” на проведение дополнительных ремонтных работ объекта. В частности, планируется улучшения инклюзивности здания, устройства кровли, внутренней отделки, канализационной системы и технологии бассейна. Отметим, что бассейн строится около 5 лет и на него (с учетом нового соглашения) потратили 25 млн гривен. 

В преддверии довыборов в Раду, назначенных на 31 октября, бассейн проверил Зеленский и глава Черкасской ОГА Александр Скичко, а также кандидат от партии "Слуга народа" на выборах в 197 округ — мэр Золотоноши Виталий Войцеховский. Примечательно, что на сайте Офиса Президента заявлено, что объект уже построен в рамках программы “Большое Строительство”.