В интересной компании нарисовался Паша Куфтырев – заслуженный участник «Велюрового скандала»

3 ноября 2021, 17:32
Оказалось Куфтырев, который трётся среди депутатов «Слуги Народа», не теряет связь с Москвой. Связь эта прочная. И не только через жену – российскую теннисистку, но и главного пропагандиста РФ – Владимира Соловьёва, который не устает поливать Украину грязью в каждом эфире.

Куфтырев частенько бывает в России и даже в разгар войны на Донбассе сочетался браком со своей возлюбленной в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Его жена Анна Чакветадзе водит его по светским тусовкам российской столицы. Например, на годовщину начала АТО на Донбассе они развлекались на Moscow Oрen.

Паша замечен в разных мутных темах: атаковал бывшую и.о. министра здравоохранения Супрун, помог разорвать БРСМ-Нафту под видом заботы об окружающей среде, выполнял задачи Коломойского, но сейчас попал под крыло ОПЗЖ – проект «раскачки» Николаевского глиноземного завода под эгидой борьбы за экологию приписывали Сергею Левочкину и Суто Мамояну. Последнему Куфтырев активно вешает лапшу на уши о перспективах псевдоэкологических наездов и обещает большой куш. Но пока результаты не впечатляют, а Паша боится лишиться поддержки, поэтому на всякий случай продолжает и в РФ искать в общем круге общения влиятельных друзей.