В последние дни наблюдается активизация вокруг Арестовича

1 ноября 2023, 22:31
Арестович вовсю представляет свои избирательные программы, как сделать Украину великой снова, глумится над украинцами, которые блевать хотели от русского языка, и вызывает кучу восторгов у русских, которым очень нравится его удаль.

Арестович "предложил" запретить русскоязычным воевать на фронте за Украину

«Русскоязычные не должны иметь священного права воевать за Украину. Их надо лишить этого права, пусть сидят в тылу и стыдятся тем, что они не герои», — заявил Арестович.

Да и вообще открыть для них выезд за рубеж.

«на фронте становимся в стратегическую оборону. Меняем кадровую политику в Силах Обороны на человекоцентрическую: больше жизней сберечь, больше специалистов вырастить». 

«предложение Западу – мы готовы к варианту Киссинджера – требуем вступления в НАТО с обязательством не отвоевывать оккупированные на момент вступления территории, а добиваться их возвращения только политическим путем».

По поводу пунктов избирательной программы Арестовича сразу встают вопросы — а эти его заявления уже согласованы с Западом? Стратегическая оборона, требования вступления в НАТО — звучит красиво. А если Запад скажет нет, что тогда? Украинцы прекратят воевать против русских и Западу придётся выстроить оборонную линию от Польши? 

За всеми этими пугалками голой задницей и кретинизмом от "лётчика, разведчика, сапёра с 33 боевыми выходами за линию фронта" Арестович полностью позабыл, что на войне нет времени на дискуссии. Всё сказанное должно играть на победу, мотивировать. Арестович позабыл где находится и кто враг. Ему нравится быть клоуном у пидарасов и расшатывать украинское общество. Арестовичу явно очень не хватает полгодика в пехоте на фронте. Сдавать русским их любимца — так себе идея. Там он станет ценным элементом пропаганды и будет куражиться вовсю. А вот побыть в пехоте, пожить полгодика без интернета — было бы очень полезно. Понял бы, что такое война.