Дед Шойгу имел связь с стюардесой Еленой Шебуновой. Она понесла от министра. Появился внебрачный сын Данила Шебунов.
Есть эклюзивные фотки - посмотрите, как похож на отца.
Сергей Шойгу, Министр обороны (!) РФ в свое время немало заплатил за то, чтобы стёрли из своей интернет тексты о его внебрачном сыне.
Здесь был пост. А теперь нет. Шойгу дал так много, что часть контента про Шебунова почищена даже из архива Tgstat.
Смотрите в яндексе "ни дня не служивший в армии тувинец заикрил бастарда своей штабной стюардессе Ленке Шебуновой". Три десятка стёртых ссылок лишь с этой цитатой. Шойгу пробашлял за выпил тысячи постов.
Но то дела былые.
Мальчик растет и особенно не страдает без отца.
На 16-летие школьнику подарили майбах S400 4Matic.
Потом папа выписал маме литовца. Выдал за него замуж, заставил сменить фамилию. Это даёт Елене Каминскас и отпрыску Шойгу право на гражданство враждебной НАТО.
Нужно не только вывести бабло на Запад, а ещё спасти капитал в опасное военное время.