Жена экс-нардепа Силантьева на канале Зеленского «Рада» хвалила армию Путина

10 января 2022, 17:25
Отобрать у Виктора Медведчука телеканалы, закрыть их и через время открыть под новыми брендами, но уже под Зе. Эта комбинация Банковой изначально была обречена на провал. Во-первых, перезапуском канала «Рада» занимался приснопамятный продюсер Медведчука Алексей Семенов. Ничего другого, как запускать «ватные» медиа, он не может по определению.

Во-вторых, переделывание «Рады» непосредственно курировал зам Андрея Ермака Кирилл Тимошенко. «Ваты» в его голове ничуть не меньше, чем в голове у Семенова. Просто он, как и весь ОП, временно мимикрировал в патриота.

В-третьих, журналисты каналов Медведчука, осевшие на «Раде», принципиальные украинофобы, их так дрессировали. И приглашать к себе в эфиры они будут точно таких же экспертов. Таких, как Инна Силантьева – жена пловца и экс-нардепа «ляшковца» Дениса Силантьева. Она хвалила Александра Лукашенко и путинскую армию, называла восставших казахов «террористами». Еще немного, и заорала бы: Путин – приди.

Отдельно об Инне Силантьевой. Эту политически активную тетеньку в 2018 году сбил автомобиль на Крещатике, который она перебегала в неустановленном месте. С тех пор, наверное, и повредилась умом окончательно.