Злата Павлова - легендарная охотница на богатых папиков

20 апреля 2023, 09:39
Благодаря ВЧК-ОГПУ стало известно об амурных похождениях депутата Госдумы Антона Жаркова в стиле его горе-коллеги Сергея Жигарева. Единоросс-металлург угодил в сети настоящей брачной акулы, ради которой ушёл из политики, бросил семью и купил любовнице Rolls-Royce.

По биографии девушки из Барнаула, а ныне ВИП-персоны Златы Павловой можно снимать кино. В 24 года она вступила в свой первый брак (увела из семьи) с жителем Брайтон-Бич (а ныне Рублевки) авторитетным антикваром украинского происхождения Игорем Павловым. Несмотря на побои и издевательства со стороны мужа в 2010 году Злата ушла от него «в плюсе» и решила вложить капитал в себя. 

Таким образом она стала клиенткой, а затем и женой известного пластического хирурга Алексея Рубина, также уведя того из семьи. Во время их отношений мать Павловой стала учредителем клиник (одна из них в комплексе «Москва Сити» останется за ней после развода), сама Злата пересела на «Майбах» и завела дружбу с клиентами мужа, например с женой героя публикаций ВЧК-ОГПУ Альберта Авдоляна. 

Параллельно, Злата Павлова продолжала охоту и при помощи знакомого «топового» стилиста Дмитрия Иванушкина решила завалить по-настоящему «крупного зверя». На дворе был карантин и благодаря парикмахеру сердцеедка из Барнаула оказалась почти тет-а-тет с Антоном Жарковым. К обоим в дом был вхож сводник Иванушкин (редакции известны другие случаи, когда он за откат знакомил соискательниц с состоятельными клиентами) и в какой-то момент депутату и Злате случилось придти на стрижку в закрытый на карантин салон через чёрный ход. Одного сеанса было достаточно, чтобы народный избранник, проживший всю жизнь с одной женщиной, воспылал. 

Благодаря Антону Жаркову Злата получила быстрый и очень выгодный для себя расход с Рубиным. Хирург не смог тягаться с депутатскими ресурсами и оставил бизнес в Сити и «Майбах» Павловой. Тогда же, в 2021 году единоросс принял решение не избираться в третий созыв кряду и бросил жену с двумя детьми. На момент внезапного и неожиданного для всех ухода Жаркова из семьи, у старшего сына уже был внук, а младшая дочь пока не достигла совершеннолетия. Тем временем, новые отношения Павловой развивались стремительно: Злата стала разъезжать на Rolls-Royce с Алтайскими номерами и завладела 25% процентами в одной из компаний Антона Жаркова. В то время, как сам уже экс-депутат судится с бывшей супругой и делит с ней имущество.