Кто на кого работает? Крымский «засвет»

23 ноября 2015, 11:30
Откуда у Кивы, представителя МВД начальника департамента по наркобезопасности информация о ротации российских военных частей? Откуда у него разведданные? Никто не знает?

Я если честно просто поражаюсь нашим украинским СМИ! Продажный правоохранительн, который вообще непонятно как и почему оказался близ Крыма и пытался разогнать активистов близ Чаплынки, заявляет на антиукраинском 112 канале о том российские войска в Крыму приведены в боевую готовность , и все как один эту новость подхватывают и начинают тиражировать!

Вот в частности эта новость:

Начальник департамента по наркобезопасности МВД Илья Кива, который оказался в центре конфликта вокруг взорванных ЛЭП в Крым, сообщил, что российские войска на оккупированном полуострове приведены в боевую готовность. Об этом он заявил утром в понедельник в эфире 112 канала:

В период падения опор российские войска подошли вплотную к линии соприкосновения. Были подогнаны батареи реактивных систем Град , и на всех трех пунктах пропуска высадилась десантная бригада. Мы знаем о том, что российские войска приведены в боевую готовность. Мы стараемся быть готовыми к любому развитию событий , - заявил Кива.

Он также сообщил, что в районе Джанкоя 12 российских танков подошли к границе Херсонской области. По его словам, 79 бригада также приведена в боевую готовность .

То и есть человек, который по непонятным причинам, выполняя непонятно чей приказ, сливает в эфир откровенную дезу, которая должна оправдать, легитимизовать, его якобы урегулирующие конфликт действия, и все СМИ, не получив подтверждения или опровержения из Генштаба начинают ее тиражировать!

Откуда у представителя МВД начальника департамента по наркобезопасности информация о ротации российских военных частей? Откуда у него разведданные? Никто не знает?

Почему никто не задался вопросом: может ли это быть вброс?

Что цель такого слива информации как раз дать Киве беспрепятственно разблокировать доступ к электроопорам? Что весь этот цирк и маскарад преследует лишь одну цель, вернуть Крыму электроэнергию? Что у Кивы совершенно другое, далеко не киевское начальсво?

Особенно кстати это подчеркивает, что один из помощников Кивы в данном мероприятии, а именно в разгоне мирных демонстраций именно один из ярких сторонников режима Януковича, который участвовал в разгоне Майдана Николай Саломаха? Который отличился тем что был замечен в тот момент когда метал в протестующих гранаты!

Нет, ну не примечательно что разгоном украинских активистов опять таки в форме, занимается тот кто должен сидеть на нарах уже не один год?

И скажите после этого на кого работает Кива? И чьи интересы он преследует?

Нет я конечно не исключаю того что Кива сделал из департамента по наркобезопасности частную армию которая готова за долю малую поучаствовать в любой минивойне, но разведданные