«Солдаты Одина» и ПЕГИДА – коричневая колонна Кремля

5 марта 2016, 16:11
Древняя мудрость гласит: «Для драки нужны два дурака», и похоже Кремль, памятуя эту простую истину, с одной стороны обеспечивает Европу мигрантами , а с другой стороны спонсирует создание многочисленных «патриотических» организаций.

Древняя мудрость гласит: Для драки нужны два дурака , и похоже Кремль, памятуя эту простую истину, с одной стороны обеспечивает Европу весьма обнаглевшими и хамоватыми мигрантами (не забывая спонсировать освещение в прессе их отвратительного поведение), а с другой стороны спонсирует создание многочисленных патриотических , а на самом деле нацистских организаций.

По задумке Кремля, дураки , с одной стороны это жители Сирии, которые поверили в бесплатный германский сыр, едут, идут, плывут за тысячи километров, для того чтобы встретиться с такими же как и они, дураками , которые в силу своего тщеславия ищут славы защитников веры, страны, нации от навалы исламских террористов.

Для первых через среду исламских радикалов, с которыми Кремль всегда дружил и финансировал, была распространена сказка про обязательства, которые взяла на себя Германия, по привлечению мигрантов в страну, а для вторых более чем продажные европейские СМИ регулярно транслируют страшилки про угрозу исламского мира.

Все вы помните, что, когда в Германии пытались раздуть скандал с фейковым изнасилованием маленькой невинной девочки Лизы , на улицы городов, под видом акции общественного протеста, вышли разного рода нацисты. Намерения которых были более чем прозрачны: беспорядки, погромы и бесчинства. Которые они устраивали исключительно для расшатывания и без того сложной политической ситуации, случившейся именно из-за невиданного до селе наплыва мигрантов.

Организацией акций протеста в Германии занимался тогда старый солдат Кремля - Лутц Бахман, который в октябре 2014 года, по заказу и на деньги Москвы, создал псевдопатриотическое движение PEGIDA - Патриотичные европейцы против исламизации Запада . Все действия PEGIDA были хорошо скоординированы и надо сказать результатом их работы в Кремле очень довольны. Всего за несколько месяцев, хорошо закамуфлированные, и достаточно финансово мотивированные нацисты успели провести несколько антиисламистских митингов, благодаря чему привлекли в свои ряды до пятнадцати тысяч человек, заставив серьёзно понервничать власти Германии.

Создатель PEGIDA рожденный в ГДР , 41-летний бизнесмен, владелец рекламного агентства Лутц Бахман, простой немец из Дрездена, сын мясника, который после школы пошёл учиться на повара. Лутц на самом деле пример красно-коричневого кошмара от которого Германия не смогла избавиться и до сих пор.

Лутц Бахман - типичный маргинал, кандидат на путинские гранты: легко манипулируемый продажный нацист, не забывший левацкие идеи, многократно судимый причем далеко не политическим статьям. Его привлекали за кражу со взломом, воровство, вождение в нетрезвом виде, подстрекательство к даче ложных показаний, наркотики.

Типичный патриот , национальный герой Германии. Посредством, или под прикрытием которого, московскими руками и деньгам, филиалы PEGIDA уже открылись и в других странах Европы: Франции, Швеции и Австрии.

Аналогом PEGIDA в Финляндии стало недавно созданное антимигрантское патриотическое движение Солдаты Одина , которые декларируют своей целью защиту местных жителей от мигрантов. Солдаты Одина занимается тем, что патрулирует улицы нескольких финских городов, в поисках заблудившихся мигрантов, которым при встрече организовывают максимально теплый прием.

Если создание патриотической организации нацистов Солдаты Одина в Финляндии еще оправдано тем, что в странах Скандинавии попросили убежище около 250 000 мигрантов. То создание аналогичных организаций в странах Балтии может вызвать лишь удивление, если не смех.

Возьмем к примеру созданные на днях Soldiers of Odin Estonia , которые появились якобы для борьбы с бесчинствами иммигрантов , что в принципе нереально.

Почему? Да потому что в Эстонии иммигрантов просто таки катастрофически нет!

Как впрочем нет никаких причин и для создания еще одной дочки Одина - латвийских Солдатов Одина .

В Латвию, за последнее время, по европейской программе перераспределения приехало аж шесть беженцев!

Мало того, ни в одной прибалтийской стране нет просителей убежища и беженцев!

Примечательно, что если власти Германии не смогли разгадать причину истинных мотивов нацистов, то в странах Балтии и Скандинавии власти Солдат Одина поддерживать не собираются.

Так премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас, в Твиттере написал: Самопровозглашенные патрульные бригады никак не усилят чувство защищенности эстонцев, скорее наоборот !

В Норвегии полиция пошла еще дальше, патрули солдат в ряде городов полностью запрещены полицией, а в Кристиансанне на юге Норвегии полиция разрешила Солдатам Одина только раздавать бесплатные булочки и кофе.

Солдатам Одина не место в деле обеспечения безопасности улиц. У них опасные ценности , - написала в Твиттере премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг.

Кремль давно показал свою готовность финансировать разнообразные радикальные партии и организации в Европе. Замечены в связях с Кремлем и участники многих националистических организаций и в Украине, и на России.

С чем связаны причины их такой дружбы? Прежде всего с финансированием!

Большинство национальных фронтов и организация не находят поддержки у олигархических кланов, которые фактически контролируют власти в стране, и

занимаются финансированием лояльных им политических организаций. Именно потому патриоты пытаются найти поддержку у политических оппонентов власти своей страны, и несомненно находят ее! Кремлю выгоден хаос и неразбериха! Именно поэтому он с удовольствием поддерживает патриотов !

Так к примеру, Кремль не скрывая своей антиукраинской позиции, с удовольствием поддержит любую украинскую национальную патриотическую организацию и выделит деньги на благое дело: свержение власти олигархов, пообещав даже патриотам места во власти! А те, руководствуясь принципом: Враг моего врага мой друг - эти деньги возьмут, чем фактически поставят свободу и независимость своей родины под угрозу!

Запомните: Враг моего врага это враг моего врага, и никогда не друг ! А вот бывший друг это и правда самый страшный враг.

Ненависть к власти, гордыня и тщеславие, мешают многим лидерам даже по-настоящему патриотических движений мыслить критически и они в угоду собственным амбициям продают свою родину. Урон, который они наносят таким образом стране чаще всего непоправимый.

Быть патриотом и спасти свою родину и можно и нужно, но прежде надо понимать, что под громкими лозунгами могут скрываться и совершенно обратные намерения самых настоящих врагов. Врагов, которые, после того как вашими же руками достигнут своей цели, вас же первыми и удушат. Примеров в истории тому масса

И еще одно: когда вас будут провоцировать вступить в драку, вспомните про двух дураков и еще раз задумайтесь, над истинными мотивами потасовки, в которую вас пригласили.