Максим Лавринович - тайна смерти жены его так и не была раскрыта. Почему?

11 мая 2023, 08:29
Сегодня мы расскажем вам одну очень таинственную историю, случившуюся ровно год назад на Кипре.

Но для этого вернемся в бурные 2010-е – годы расцвета Ригов, их сынков, растопыривания пальцев от собственной исключительности и беспорядка.

Тогда еще в 2007 году журнал Фокус составлял списки невест среди которых были регионаловские мажоры. Один из них – Максим Лавринович.

На лоха был подобран образ задрота-юриста в очках, чтобы поверить, что он очень умен, а на деле – простой папаший сынок-мажор. Ведь отец у нас был министром юстиции.

Затем времена бездумного казнокрадства для рыгов прошли, пятницы в Декадансе ушли в небытие и папа Лавринович уже фигурант дела о госизмене относительно подготовки скандальных Харьковских соглашений. А сын Максим сотрудничает с русской компанией 1ХБет – достойная ниша для магистра права.

Год назад в кипрской прессе появилась новость о загадочной смерти 36-летней женщины, которую нашел ее муж в собственном доме в городе Лимасол.

Этой молодой женщиной оказалась жена Максима Лавриновича – Светлана. А нашел ее тело сам Максим.

В статье говорилось о загадочных следах на шее, которые вызывали вопросы у следователей. Но потом эта новость из киприотского СМИ исчезает и теперь по ссылке только: Oops!

Дело на Кипре решили не заводить и списали все на диетические пилюли.

Сам Максим никогда не распространялся о своей личной жизни. Со Светланой его поймали только однажды. О свадьбе в Киеве писали, что венчание было в Киево-Печерской Лавре, самолет в киевском небе с приветствием молодым и съемки свадьбы командой канала Интер.
После замужества Максим подарил Светлане шефство в двух журналах L'Officiel – Кипр и Австрия. Там, где у него обустроились офисы.

Что именно произошло с 36-летней женщиной – так и осталось загадкой.

Причины такой таинственности пугают.