Россия - страна дешевок и импотентов

«Президент Владимир Путин заглянул в субботу в бездну и моргнул. Публично пообещав отомстить за то, что он назвал «вооруженным мятежом», он согласился на компромисс.

Скорость, с которой Путин отступил, предполагает, что его чувство уязвимости может быть даже выше, чем предполагали аналитики. Путин, возможно, спас свой режим в субботу, но этот день запомнится как часть распада России как великой державы, что станет истинным наследием Путина» - Дэвид Игнатиус в Вашингтон Пост сегодня.

Иными словами, Россия - страна дешевок и импотентов. Дешевка позорная и импотент президент, дешевка позорная и импотент его оппонент(ы), дешевка и импотент народ. 
Даже крестная дочь у президента дешевка позорная. 

Никто в этой стране ничего не может, все это знают и все только себе подобных и обожают. Это коллективное ничтожество, упивающееся собственным ничтожеством. 

Вся их сила заключается только в ракетных ударах туда, где написано ДЕТИ, в казнях, в пытках, садизме. В отравлениях новичком. В избиении студентов и бабушек. 

Это народ, который вот таких детей выращивает: у сотен тысяч военных, вагнеровцев и мобилизованных есть матери и отцы, которые их родили и вырастили. И ими гордятся. И еще есть миллионы, которые это поддерживают. 

Это дерьмо, которое не умеет, не может и не считает нужным сражаться (вообще ни за что). 

Это народ, который не просто можно купить по дешевке, а который сам радостно продастся по дешевке, но это если повезет, а вообще-то бесплатно. 

Поэтому то, что написал Игнатиус и то что очевидно любому нормальному человеку, рашисту вообще по барабану. 

Не увидит он никакую слабину Путина (или Пригожина). Потому что чтобы такое увидеть, придется заглянуть в зеркало, а в зеркалах они видят только приятные глазу отражения. 

И Путин заглянул не в бездну в субботу - он заглянул в зеркало. И ничего нового там не увидел. Лишь приятное глазу отражение.