Светлана Кривоногих не просто сопровождала Путина в поездках, но и родила ему девочку

25 ноября 2020, 20:02
Когда у государства идея-фикс на бигдату и слежку, никто не подумал что под колпак попадутся не только простые люди. Теперь информацию можно найти на каждого человека. Вплоть до Путина и его любовниц.

Вчера мы рассказали про то, что давным-давно, сопровождала Путина в питерской новогодней поездке 23-летняя Светлана Кривоногих. Сегодня мы добавим немного подробностей за эту потрясающую женщину.

23-летняя Светлана Кривоногих достаточно долго каталась с Путиным.

Потом с Петром Колбиным, другом детства Путина.

Потом с Олегом Рудновым, ещё одним его товарищем.

Света-путешественница решительно не собиралась останавливаться на Путине.

В файле про Светлану есть разные люди.

Например, охранник жены президента Андрей Стулов.

На Валдае, рядом с путинской резиденцией, у Стулова частный замок. Ещё внутри файла осеменитель женщин, любитель майбахов Антон Петров. Он с отцом-бандитом подарил квартиру Светлане Кривоногих. Той юной Свете-путешественнице, с которой Госдед встречал НГ.

Тем не менее именно от Путина у Кривоногих внебрачная дочь.

Правда это не помешало ей подарить квартиру лидеру "тамбовско-малышевской" преступной группировки Геннадию Петрову. Его сын Антон летал вместе со Светой, о чём СМИ не пишут.

Интересно, что тогда, в конце 98 года, когда директор ФСБ Владимир Путин искал бабу, чтобы встретить НГ в Питере он позвал с собой 25-летнюю репортёршу Елену Трегубову. За неделю до НГ ей позвонил Игорь Сечин. Сказал, Путин ждёт в японском ресторане "Изуми". Там Госдед харасил по-ФСБшному:

На встрече в ресторане Путин спросил Трегубову:

- Лена, а где вы собираетесь справлять Новый год?

- Еще точно не знаю.

- Я вот хочу поехать в Питер... - он подвесил конец фразы.

Это звучало как приглашение съездить в Питер. Но Трегубова тупанула, заявив, что должна к Маше Слоним, потерявшей мужа. Путин погрустнел. Разговор был исчерпан. Суши съедены

А вот 23-летняя Светлана Кривоногих не отказала.

И так понравилась Путину на НГ, что 4 января улетела в Москву с ним и охранником Золотовым. Потом родила Госдеду дочку. А Трегубова не поехала и не родила...

Вот такая простая и немного грустная история за госпихаря Путина.

Откуда данные?

Спрашивают, рассказываю.

Понесшая от Путина любовница найдена по базам авиабилетов Сирена и Магистраль.

Эти базы годами свободно болтаются в сети.

Фамилию "Путин" оттуда не изъять, как и его поездки с попутчиками.

Когда у государства идея-фикс на бигдату и слежку, это делает жертвой каждого человека. Вплоть до президента. Исполнители врут, что элитную элитку из бигдаты вычистят, скроют, защитят. На практике это невозможно.