Теща Путина получила от Газпрома подарок - квартиру в одному доме с внуком убийцы Троцкого!

27 декабря 2021, 12:04
Инфобомба раскрыла подробности жизни Пётра Судоплатова. Петр внук героя России, киллера, автора громкого убийства в Мексике.

Люксовая Пречистенка 13. Элитка и номера квартир:

На 3 этаж, в 259 метрах ютиться Света Полякова, любовница министра Лаврова и сестра героинщика. Семье Светы помогла баблом "солнцевская" ОПГ.

Пятый этаж, 260 метров - мать Алины Кабаевой, тёща Путина. Квартиру ей официально купил Газпром.

Шестой этаж - внук Павла Судоплатова, куратора убийства Льва Троцкого. Спонсировал Согаз.

У Пётра Судоплатова 232 метра. Дед молодого толстосума чекиста - культовый чекист Павел Судоплавов. Он лично о твечал за убийство Троцкого в Мексике, когда революционера кончили ледорубом.

Именно он в Голландии подложил бомбу украинскому националисту Евгену Коновальцу.

Старый Судоплатов потом долго сидел. За эту несправедливость молодого Судоплатова облили дождём бабла госкомпаний. В 22 года парень катал на Ягуре.

Богатый внук чекиста, что убивал Льва Троцкого. Как и дедушка, потомок умеет убивать, но новый манер.

За заслуги деда Петра Судоплатова устроили к Юрию Ковальчуку в СОГАЗ. Оттуда парень уехал в Лондон. Стал топом английской Willis. Весь русский госбизнес за страховки башлял СОГАЗу. А перестраховку Ковальчук отдал на Запад - мистеру Судоплатову.

Дед Юра, внук Петя и Willis перевели 17 ярдов, когда Игорь Сечин сжёг завод Роснефти. И тотально застраховали Газпром. Юношей, к 28 годам Петр въехал в квартиру на Пречистенке, с ремонтом цена 3 млн $. 

Недвано Willis решил слиться с другим страховщиком АОN. Топ AON Борис Корчемкин должен был стать боссом Судоплатова. Но в инет излился шквал постов. Писали, что конкурент Петра купил целку малолетки. Причём девственница Корчемкина была дочкой многодетного силовика. Размещалово секс-компромата приписывают внуку генерала НКВД Павла Судоплатова. Не труп Троцкого, но с чего-то надо начинать.