Кадыров готовит восстание?

30 октября 2023, 11:47
Откуда столько скандальных инфоповодов в РУнете или найден выход из войны в Украине?

Простите, но верить в искренность людоеда - это очень наивно и может закончиться весьма плачевно. Куда спокойнее параноить на тему подготовки и разогрева публики для очередной грязной информационной бомбы. И если я все правильно понял, то контролируемый взрыв будет на Кавказе - в Чечне.

В общем меньше текста больше фактов. "Считаем ходы":

1. Старт. "Русский" сжигает Коран.

2. Прогрев. "Русского" дарят защитнику ислама Кадырову - отправляют в Чечню на суд.

3. Вызов. Маленький Кадыров избивает заключенного, за что получает награду от папы, а региональные князьки мусульмане выстраиваются в очередь чтобы лобызать подол его платья.

4. Золотов получает всю тяжелую технику оставшуюся в наследство от предателя Пригожина и отдает ее Кадырову, так как его ЧВК входят в штат Росгвардии.

5. Кадыров создает 2 новых батальона и называет их

именами настоящих борцов с Россией: шейха Мансура и Байсангура Беноевского, незабывая устроить в них осколки ЧВК "Вагнера".

6. В близком Чечне Дагестане происходит взрыв антисемитизма, громят центры, вандалы громят аэропорт, ищут евреев чтобы вздернуть.

7. В Волновахе зверски убивают 9 человек, целую семью уничтожают чеченцы. Как трусы, ночью расстреляли женщин и детей контрольными выстрелами в голову.

8. Ни одно из событий не пытаются замять, а наоборот все эти темы активно муссируются в СМИ. Как и тема того, что скандалы пытаются замять (НЕТ).

9. Путин молчит (хотя это вполне нормальная для трупа).

Что дальше?

По логике уровень агрессии против чеченцев и мусульман должен взорвать "русских", что должно быть снова таки подогрето произволом чеченских бандитов и активной антисемитской и антихристианской, происламской риторикой Кадырова.

Вполне возможно, что дальше последует выступление Кадырова, как Пригожина. Что может случится и без его участия или желания. Банды чеченских боевиков могут напасть на "русский" блокпост, или устроить банальную резню. В Кремле было много практик в подобных ситуациях. Например, с целью дискредитации, в свое время, чекисты в форме ОУН/УПА совершали нападения на украинские села.

Может быть и более мягкое вступление, которое даст возможность России аргументировано вывести войска из Украины, якобы для решения внутренних проблем. А по факту, для прикрытия собственного бегства.

Кадырова похоронить для этого совсем не жалко.

Что думаете?