О чем Зеленский разговаривал с Путиным и при чем тут Кадыров?

26 июля 2020, 21:16
ТГ каналы околокремлевского пула пишут: "Наши слухи оказались самыми точными, после обращения Кадырова к Зеленскому, а точнее Ермаку минский процесс сдвинулся с места". На самом деле все немного не так...

Несколько дней ТГ канал Сплетница написал:

"Наши коллеги из Резидента не договаривают деталей послания Кадырова. Оно адресовано не Зеленскому персонально, а всей украинской власти и Андрею Ермаку лично, который был основным посредником в переговорах с Россией и договаривался за обмен пленными, и газовые миллиарды. После всего обещанного Москве и лично Козаку, украинская сторона прокатила Россию с Минскими соглашениями. Зеленский реально напрягся сейчас и уже не рад таким переговорам".

Информация ни о чем с явно конспирологическим уклоном цель которой - заполнить пустую повестку дня и доказать собственную значимость.

По факту никто из Резидентов, Легитимных и Сплетниц не знает почему Кадыров устроил столь необычный перфоманс и кто попросил его это сделать. А дело было так!

Один зашкваренный украинский политик, большой друг и старый соратник Медведчука пожаловался своему куратору - Владиславу Юрьевичу на Владимира Александровича. Мол допек и не дает жить спокойно. Владислав Юрьевич набрал Рамзана Ахматовича и объяснил проблему в привычной ему гиперболизированной манере. 

Рамзан Ахматович высказался.

Владимир Александрович не понял.

А вот в США поняли, и чтобы Владимиру Владимировичу стало ясно, что он уже не в питерской подворотне и он нашел слова для Владислава Юрьевича, Рамзану Ахматовичу прислали новую санкционную открытку с перечнем его родственников и детей. 

Это реальность.

И реальность также то, что Сурков вернулся на украинский трек и ищет возможность доказать свою эффективность. А потому и состоялся диалог в котором были означены новые ориентиры.

Все.

Остальное - конспирология, которую с такой благодарностью хавают читатели ТГ каналов.

 

P.S. Почему Путин лично заговорил о перемирии? Ему необходимо разрулить беларуский кейс и без переброски сил с Украины он его не вытягивает. Мир с Украиной позволяет перекинуть диверсантов в Беларусь. Одновременно позволяет сосредоточиться на этом направлений.