Как правильно вести себя с полицией, если ты депутат от БПП Солидарность?

9 октября 2015, 12:17
Мастер класс правильного поведения с работниками патрульной полиции показал кандидат в депутаты от Блока Порошенко «Солидарность» Дмитрий Шманов.

Мастер класс правильного поведения с работниками патрульной полиции показал кандидат в депутаты от Блока Порошенко Солидарность Дмитрий Шманов.

Дмитрий Шманов, кандидат в депутаты городского совета Одессы от партии Солидарность вместе со своей женой прибыли на место ДТП участником которого являлся его несовершеннолетний сын - Владимир Шманов.

И показали как должен вести себя депутат от партии власти с работниками милиции и полиции, разъясняя им правила обращения с такими вы сопоставленными лицами как он и поучая их каким порядок проведения осмотра ДТП.

По понятным причинам Дмитрий Шманов с супругой пытались похитить с места ДТП вещественное доказательство - телефон, на котором имелась видеозапись, так сказать селфи данного ДТП.

Для того чтобы его претензии на смартфон звучали убедительнее он обвинил работников милиции и полиции в краже смартфона.

Что тут добавить?

Шманов своим беспримерным поведением безапелляционно доказал, что ему необходимо удостоверение депутата, что именно такие как он должны занимать кресла депутатов не в каком то так городском совете Одессы а как минимум в Верховной Раде! Надеемся это поняли его старшие товарищи и по достоинству оценив его депутатское поведение уже подбирают ему кресло в Киеве.

В общем - это надо видеть!