Прекрасный пример социальной ответственности КГГА перед застройщиками.
Кличко и Пантелеев с помощью КП “Плесо” провернули схему на 81,5 млн грн на ремонте набережной на Русановской протоке.
Столичные чиновники настолько альтруистичны, что не только “зарабатывают” на бюджете сами, но и дают “заработать” другим.
Как в случае с ремонтом набережной на Русановской протоке, который должно было за свой счет провести ЧАО ДКСМК.
Но в КП “Плесо” решили оградить застройщика от лишних расходов. И в сговоре с Управлением экологии КГГА провели ремонт за счет бюджета, заплатив подрядчику 81,5 млн грн.
Очевидно, что коммунальщики проявляли альтруизм небезвозмездно. Есть подозрение, что в деле замешаны ТОП-чиновники КГГА, включая зама Кличко - Пантелеева. Сейчас в мутной схеме разбирается НАБУ.