Про Космолот и его российского владельца Сергея Токарева

27 ноября 2023, 18:12
У защитника всего русского в Украине адвоката Андрея Астапова плохо получается прикрывать своего руснявого друга, суды по Джокер казино буксуют, а недавние доначисления по налогам забивают еще гвоздь в крышку Космолота.

Настолько все плохо, что Токарев думает над продажей актива, который теперь скорее пасив, не вывозят все эти пресвдопатриотические акции твой душок и ладно бы ты делал их из своих денег, а не украденных из бюджета Украины. Украсть на миллиарды, чтобы дать 100 млн на ЗСУ и думать, что все норм?

Президент сказал, что налоги и помощь армии это разные вещи. 

А ребятам типо замминистра по цифровизации Саше Борнякову, которые всячески тащат консерву в повестку хочу передать привет и посоветовать не подставлять ни Президента, ни министра. Спасибо, что отмазали Токарева в 2020 от санкций по одному русскому паспорту, у меня для вас сюрприз, в 2021 году Токарев себе сделал новый паспорт рф под номером 76 5446171, улыбайтесь вас красиво обманули сказками о хорошем русском вкладывающем в украинские стартапы.

Сережа, если ты еще не понял, то снова обмануть не получится и украинский паспорт за донаты на украденные налоги ты не получишь, готовься, тебя ждет много сюрпризов. Я уже готов.