А Мизраха «ищут»!?

12 августа 2009, 23:24
Много шума в Виннице поднято по поводу проректора одного из частных институтов Игоря Мизраха. В свое время он претендовал даже на место мэра Винницы.

Широко развернул агитацию. Ведь кто бы его знал, если бы не огромные бигборды по всему городу с обещанием устроить встречу со звездами украинской эстрады и даже со знаменитым винницким боксером.

Много шума в Виннице поднято по поводу проректора одного из частных институтов Игоря Мизраха. В свое время он претендовал даже на место мэра Винницы. Широко развернул агитацию. Ведь кто бы его знал, если бы не огромные бигборды по всему городу с обещанием устроить встречу со звездами украинской эстрады и даже со знаменитым винницким боксером.

Но эта реклама все же мелочная. Настоящую рекламу проректору организовали винницкие газеты. Они дружно опубликовали сногсшибательная новость - президент Виктор Ющенко, якобы, уже подписал указ и до 5 августа представит Игоря Мизраха нашим соседям, как нового губернатора Хмельницкой области.

 

Все газеты дали обширные сообщение об этом «потрясающем событии». Если бы это было 1 апреля, никто бы не удивлялся! Но ведь в июле пока нет ни одного дня смеха. Такая новость одних удивляла, но кое-кто принял ее серьезно. Журналисты соревновались, кто быстрее возьмет интервью у Мизраха. Но тут грянула еще более потрясающая новость. Оказывается, Игорь Аркадьевич Мизрах, который давал всем интервью, в это же время находился в розыске!

 

Самое интересное, что дело о мошенничестве и подделке документов, которое было заведено на него, два года тому назад, закрыл следователь Хмельницкого УВД! То-есть области, в которую его «продвигали» губернатором! Теперь этим вопросом занимается винницкая милиция.

 

Как бы там ни было, но Мизрах уже стал широко известным. Ведь публикации не только хвалебные, но и хающие человека, создают ему дополнительную рекламу. Теперь Мизраха теперь уже узнали не только в Винницкой, но и в Хмельницкой области!