Caviar выпустила к празднованию 70 летнего юбилея великой Победы коллекционные смартфоны «Pobeda 70»

1 апреля 2015, 16:59
Caviar выпустила к празднованию 70 летнего юбилея великой Победы коллекционные смартфоны «Pobeda 70»

Ювелиры знаменитой итальянской мастерской Caviar, прославившейся выпуском эксклюзивных супердорогих версий смартфонов с использованием благородных металлов и инкрустацией драгоценными камнями, преподнесли очередной подарок россиянам.

Новый продукт компаний ориентирован на среднестатистического жителя России предпочитающего пошлым ширпотребовским моделям смартфонов западных производителей утонченные изделия, произведенные с учетом высоких моральных ценностей и духовных скреп, свойственных исключительно россиянам.

Студия Caviar давно известна на российском рынке своими лимитированными сериями, приуроченными к торжественным датам, историческим событиям или посвящёнными знамен[итым людям, а особенно благодаря своему Путинофону : смартфону iPhone 5s, корпус которого был покрыт 18-каратным золотом с нанесённым на тыльную сторону двуглавым орлом, портретом Владимира Владимировича Путина и отрывком текста из гимна СССР.

Позже компания специально для патриотов России выпустила и более современная версия Caviar Supremo Putin II с изображением президента России, но уже на iPhone 6.

Выпуск этой серии был приостановлен по просьбе самого Владимира Владимировича Путина, который высказался против нанесения своего портрета на изделиях не отечественного производителя.

Безусловно печали обычных россиян не было границ, не остановили Путина и километровые очереди почитателей его таланта, желающих прикупить себе этот милый смартфончик.

Но на этот раз итальянская фирма постаралась особенно и в честь грядущего юбилея: 70-летия со дня победы России в Великой Отечественной войне подготовила сразу два приуроченных к празднику лимитированных смартфона, проходящих под названием Pobeda 70 .

Основой к удивлению всех россиян, для лимитированных модификаций Pobeda 70 послужили вове не российский смартфон Ёотафон 2, а смартфоны iPhone 6 и Samsung Galaxy A5.

Главным отличием данных устройств от своих серийных аналогов является размещение на задней крышке титановой пластины с эксклюзивной гравировкой кадра водружения Красного знамени над Рейхстагом.

Кроме самой известной фотографии Евгения Халдея, символизирующей победу над фашистской Германией, на тыльных сторонах Pobeda 70 можно увидеть сделанную на золотом фоне надпись Слава победителям , а также покрытую золотом цифру 70 с узнаваемым силуэтом волгоградской скульптуры Родина-мать зовёт! .

Pobeda 70 юбилейный iPhone 6

Pobeda 70 юбилейный Samsung Galaxy A5

Небольшие дизайнерские различия между двумя смартфонами Pobeda 70 заключаются лишь в том, что менее дорогой Samsung Galaxy A5 имеет позолоченное обрамление корпуса, объектива камеры и светодиодных вспышек. Технические параметры же обоих смартфонов не претерпели каких-либо изменений.

Учитывая огромный спрос на продукцию фирмы, компания сделала цены на юбилейные смартфоны максимально доступными, такими чтобы каждый российский пенсионер смог прикупить себе забавный сувенир к юбилею.

Так смартфоны Caviar iPhone 6 Pobeda 70 доступен для заказа на сайте российского представительства компании Caviar по цене 149 тыс. рублей и за 129 тыс. рублей можно купить победную версию Samsung Galaxy A5.

Сложнейшая ручная работа, оригинальный дизайн и ограниченный тираж превращают эти смартфоны в непревзойдённый подарок ветеранам. Шедевр, обладание которым вызывает гордость за Россию , говорится в описании к смартфонам Pobeda 70 .

И мы надеемся что ветераны ВОВ будут довольны такому подарку.