Кремлеботы вовсю развивают версию теракта, который стал причиной гибели борта А 321

5 ноября 2015, 15:06
Версия, которую сейчас более всего развивают кремлевские информационные шпионы и дезинформаторы была озвучена сразу после катастрофы, и звучала она следующим образом: «Самолет А321 был взорван над Синайским полуостровом боевиками и з ИГИЛ.

Версия, которую сейчас более всего развивают кремлевские информационные шпионы и дезинформаторы была озвучена сразу после катастрофы, и звучала она следующим образом:

Самолет А321 был взорван над Синайским полуостровом боевиками и з ИГИЛ.

Взрыв произошел в воздухе в средней части фюзеляжа, в зоне второго багажного отсека.

При этом конструкция самолета полностью разрушилась, так как отделилась хвостовая часть.

Никаких следов пожара, потому как хвостовая часть упала на значительном расстоянии от носовой части.

Передняя часть с частично разрушенными крыльями в течение очень короткого времени рухнула на землю, где и воспламенилось топливо, еще остававшееся в баках и системе.

Мощность взрывного устройства, заложенного в багажный отсек Боинга, составляла около: 4-5 кг в тротиловом эквиваленте.

Вероятно, взрывное устройство было заложено в Египте, в багаже пассажиров.

Версию смертника исключать нельзя, но не обязательно.

Чемодан с бомбой могли подменить еще в отеле, могли подменить на погрузке в аэропорту, могли просто заложить в любой чемодан на молнии прямо на конвейере, либо при погрузке .

Вчера для пущей убедительности к российской версии обстоятельств гибели борта А-321, как бы невзначай присоседились еще два ее доказательства:

Первая часть касалась якобы перехваченного разговора одного из лидеров ИГИЛ со своими подчиненными в котором последние хвастались своей причастностью к теракту.

Вторая более обстоятельно обосновывала сирийский след бомбы.

Некто сэр Джон из МИ-6, якобы заявил, что:

Бомба, которую заложили в багажное отделение, находилась во втором багажном отсеке, при этом она была закамуфлирована под бутылку коньяка или ликера (потому что бутылка темная).

В бутылке находилось взрывчатое вещество - С-4, следы которого можно найти на обломках самолета.

Взрыватель предположительно химический, но тип британской разведкой еще уточняется.

По данным МИ-6, взрывное устройство было заложено в Египте, в одном из двух чемоданов тех людей, которые прошли регистрацию, сдали багаж, получили посадочные талоны, но на борт не явились. Фамилии (мужчины и женщины) установить не удалось .

Сразу можно сказать, что в версии не так:

  1. Анонимные работники Пентагона это фейк, данная организация или официально уведомляет, или на ее имени спекулируют, для придания новости налета правдивости . То и если версию с ИГ можно уже выкинуть.
  2. Британская разведка в Египте что делает? Агент 007 на отдыхе помогает России с любовью?

Это чушь, другое дело, что под видом по секрету сказанной информации в СМИ загружается конкретная деза! Мало того, маловероятно, что на данный, момент хоть одна в мире лаборатория возьмется утверждать что взрывчатка была именно в бутылке, а также указывать ее вес и содержимое.

Вот кстати российский химический детонатор:

На картинке - довольно старинные часовые химические детонаторы. Как видите, они прекрасно смотрятся на рентгене как пробки .

То и есть, если и взрыв имел место, то он мог состояться по одной единственной причине теракт совершил тот, кому это было более всего выгодно!

Кто это может быть? Путин.

Путину просто очень надо доказать миру что ИГИЛ представляет угрозу не только сирийским повстанцам, а и всему человечеству в целом и России в частности!

То и есть взрыв как бы доказывает, что Путин правильно поступил введя войска в Сирию, и мир просто не понимал угрозы, которую несет ИГ, а он понял это еще до взрыва.

Путин со знанием дела произвел, и теракт и разложил доказательства причастности ИГ и сейчас ждет чтобы мир этот крючок заглотил.

И как только это случится, ему больше не надо будет доказывать, что войну в Сирии он ведет не против Катарской нефти!

В общем ждем и смотрим как еще будет извиваться этот змий пытаясь за мирную инициативу выдать свою жажду крови