Нанятые Россией провокаторы развязали гранатный бой с ментами под Радой

1 сентября 2015, 02:11
С таким весьма забавным появилось новое видео в сети YouTube.

Нанятые Россией провокаторы развязали гранатный бой с ментами под Радой / Киев , - с таким весьма забавным появилось видео в сети YouTube.

Согласно задумке авторов теракт под зданием украинского парламента, совершили нанятые российскими спецслужбами провокаторы, которые проникли в ряды митингующих под видом активистов, и неожиданно начали бросать дымовые гранаты в сторону милиции, стоявшей в оцеплении.

Милиция им ответила тем же.

В какой-то момент, среди дымовых гранат, у активистов ФСБ нашлась и боевая.

Другими словами очередной сумасшедший сюжет для российских СМИ + полное очищение имени Олега Тягнибока, который теперь как бы уже и не при чем.

Все бы хорошо, за одним лишь но:

Люди, которых в ролике называют российскими провокаторами члены реально существующий радикальной черносотенной организации с весьма символичным логотипом, что то вроде антиадидас: Черный Комитет .

Организация достаточно свежая, но вот наличие в ее рядах человека с весьма противоречивой биографией и политической ориентацией Артема Скоропадского, да и очевидного влияния учредителя различных безобразий на природе Дмитрия Корчинского не может не настораживать.

Известно также, что представитель данной организации Богдан Тицький уже задержан:

Читайте также:

Благими намерениями выстлана дорога в ад

Гуменюк действовал не один

Кто организовал теракт под Радой?