Причиной гибели борта А321 стал теракт? Или нас заставляют в этом убедиться?

7 ноября 2015, 14:13
Сегодня появились новые данные касательно причастности к гибели российского борта А321 представителей исламской террористической организации.

Сегодня появились новые данные касательно причастности к гибели российского борта А321 представителей исламской террористической организации.

Как удалось выяснить американским спецслужбам, из перехвата разговора между руководством экстремистской группировки Исламское государство и его подчиненными. Боевики хвастались уничтожением российского авиалайнера 31 октября.

Они открыто торжествовали , - заявляет источник в разведке, на которого ссылается канал NBC.

Так же, все тот же анонимный источник сообщил, что незадолго до катастрофы был перехвачен адресованный лидерам ИГ доклад о том, что скоро здесь случится кое-что важное .

Тем более что по оценке британской разведки, наиболее вероятной причиной гибели самолета стал взрыв бомбы, подложенной в самолет во время погрузки багажа.

А вот теперь вопросы в студию: Почему информацию о данном перехвате анонимный представитель сообщил только вчера?

Почему тогда официальный Пентагон не заявил что ему известно о теракте и о том кто к нему причастен?

Почему мы должны верить анонимному источнику из разведки, который не сообщил никаких конкретных фактов, а лишь подтвердил, удобную для Россию версию теракта, совершенного руками террористов ИГИЛ?

Другими словами, с большой долей вероятности можно быть уверенными что эта информация вброс.