Спаситель России или кто подорвал Airbus 321 над Синаем и зачем?

5 ноября 2015, 10:38
Я долго не мог понять, зачем Путин заявил, что: «нам не надо угрожать, что Россию не надо пугать»…

Я долго не мог понять, зачем Путин заявил, что: «нам не надо угрожать, что Россию не надо пугать

При том, что никто ничего еще не заявлял, и никаких угроз ни в его адрес ни в адрес России, еще не звучало, никаких предупреждений и никаких ультиматумов не было выдвинуто!

Зачем он это сделал?

Я попытался разобраться, и вот с каким фактом я столкнулся, все новости про гибель российского самолета сопровождаются информацией, что якобы ИГИЛ берет ответственность за взрыв самолета на себя. И тут я понял!

Путин ответил террористам, которые правда ни словом не обмолвились о том что это была месть России или угроза!

То и есть по сценарию Путину надо было дождаться того чтобы мир принял факт того что якобы ИГИЛ взорвал самолет, а после этого Путин бы сказал что нечего нас пугать и тогда бы все получилось как с убийством Бузины. Вы же помните, как в прямом эфире, буквально сразу после его убийства Путин рассказал про страшные дела, которые творятся в Украине и в частности про то, что только что в Киеве был убит журналист! А вы понимаете, что вывод, что он точно убит, мог сделать или киллер, или заказчик! Потому как нигде еще эта информация в СМИ не всплыла!

То же самое получается с взрывом самолета, ну почти тоже самое, так как получилась небольшая накладка. В информацию о том, что к взрыву причастен ИГИЛ мир не поверил.

Скорее всего, тот человек который писал от имени ИГИЛ должен был добиться того чтобы она стала известна мировым СМИ задолго до ответа Путина, и заставить поверить их в ее аутентичность, но….

Еще одно но: Давайте вспомним, что Путин спровоцировал вторую Чеченскую войну именно взрывами мирных граждан России, что он пришел к власти именно благодаря подрывам россиян.

Что всегда падение рейтинга Путина сопровождалось взрывами – после которых, рейтинг его сразу же подпрыгивал!

И если добавить что Путину крайне необходимо сегодня сделать войну в Сирии священной, и тем самым оправдать гибель тысяч россиян, которых кинут на борьбу с мировым терроризмом, сомнений в том, что бомбу в самолет подложили именно в России просто не возникает!

Путин, подорвав самолет, принес очередную кровавую жертву своему богу, и тот взамен позволит ему пролить столько крови в Сирии, сколько тот захочет, и это при том, что россияне будут считать что их палач и есть их спаситель…