Владимир Путин: Никому не удастся запугать Россию

4 ноября 2015, 14:42
Шикарный заголовок зарубежного пропуткинского СМИ не смог оставить меня равнодушным, и просто вынудил меня ответить рупору западнокремлевской мысли.

Шикарный заголовок зарубежного пропуткинского СМИ не смог оставить меня равнодушным, и просто вынудил меня ответить рупору западнокремлевской мысли.

По поводу того, что нас кто-то может запугать российский народ в целом, а Дагестан тем более, запугать вообще никогда никому не удавалось, и это бесперспективное занятие .

Я вот честно понять не могу, он правда понимает, о чем он говорит?

Это США угрожает миру своими Искандерами и ежегодно проводит невозможное количество военных парадов, на которых сотрясает обвисшими мощами в сторону Запада или Россия?

Напомните мне, пожалуйста: Кто? Чем? И когда пугал Россию?

Из недавней истории я лишь знаю что рабочий народ СССР/России сотрясал воздух кулаками в сторону Запада, и предвосхищая угрозу со стороны Запада давил танками возжелавших независимости чехов и венгров!

Знаю, что СССР/Россия при том, что раздавила стремление чехов и венгров жить независимо, считала своим долгом поддержать режимы народных республик Кубы, КНДР, Афганистана!

То и есть сепаратизм, Россия поддерживала всячески, но исключительно в других странах, в то время как в Тюрьме народов пресекала его на корню, и всегда использовала борьбу с сепаратизмом для оккупации независимых республик, например: Чечни. При этом, опять же, всячески поддерживала пророссийских сепаратистов Молдавии, Азербайджана, Грузии, Украины

Кто конкретно угрожает России, кроме Украины? Которая вынудила Москву напасть на нее? Сирия, которая спровоцировала Россию тем, что решила свергнуть режим кровавой хунты?

Кто угрожает России кроме Путина?

Наша цель и в Сирии, и где бы то ни было борьба с терроризмом прежде всего

И с этой целью президент санкционировал бомбежки мирных сирийских городов, госпиталей и больниц? С этой целью российская авиация сбросила тонны бомб на дышащую на ладан Пальмиру, которую не успели до конца разрушить боевики ИГ?

Кто такие террористы в понимании президента России, старики, женщины и дети, до горла которых еще не дотянулась рука сирийской хунты?

Мы готовы сотрудничать со всеми силами, которые борются с терроризмом, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. И мы проводим эту работу, хочу вас проинформировать, достаточно интенсивно .

Ну вот теперь понятно, почему всемирно признанная террористической организация Хесболлах стала союзником России! Террористы, воюющие на стороне России не могут быть террористами по определению! Это же хорошие террористы, правильные! Интересно, если завтра ИГИЛ вскроется и начнет открыто помогать России в войне против сирийских повстанцев, каким образом для российских ватников объяснят волшебное превращение террористов в революционеров или скажем борцов за независимость?

Жизнь так выстроилась, что нам, собственно, те, кто хотел помешать, даже помогают, потому что мы вынуждены концентрировать свои усилия на собственном внутреннем развитии. И то, что вчера ещё мы покупали с лёгкостью за так называемые нефтедоллары, сегодня мы думаем, как производить самим .

Ну вот опять все понятно сказал! Я то думал что Путин и компания обворовывают Россию чтобы помешать ее развитию, а оказывается они ее, таким образом стимулируют!

Ну не гениально!

А как мне нравиться, что то, что он вчера покупал с легкостью за нефтедоллары, он думает сегодня производить сам! Что вот только? Электронику? Программное обеспечение? Двигатели? Что конкретно Путин будет производить сам и на чем?

Но ладно производить: по каким схемам, чертежам, лекалам?

Из какого рукава Путин достанет технологии производства, описание технологических процессов? Способа производства? Оборудование для производства?

Нет может вы в курсе, что у России есть тайная научная база на которой как грибы растут технологии, размножаются спорами изобретения, и есть основа для технологического роста, прогресса?

У нас, я бы сказал, даже уникальный случай, уникальные условия для этого сложились .

У вас Владимир Владимирович не уникальный, а банальный случай это называется шизофрения, две подружки которой: Мания величия , и Мания преследования , сплелись как змеи и стали просто таки основным двигателем, толкателем России в нежные объятия бездны, Тартара, из которого вы вышли, и куда вам уже пора вернуться