Что такое сейчас путинская армия?

12 мая 2023, 18:00
В принципе, что такое сейчас путинская армия? Если в целом, то это сборище мало или вовсе необученных и немотивированных кондотьеров.

Большинство из которых по принуждению. Командуют ими тщательно селекционированные, часто потомственные имбецилы, кретины и алкоголики, педерасты в погонах и просто путинское ворье. 

Разведки у этой пешмерги нет, связи нет, взаимодействия тоже. Офицеры воевать не умеют, не знают и не хотят, ибо поголовно тупые российские дегенераты.

Первый серьёзный удар более-менее настоящей армии и вся тувинская пешмерга бросится бежать, сметая чеченские заградотряды. Это если состоится анонсированный наступ ВСУ. 

И если украинское командование сумеет найти наиболее уязвимые места в запутинской обороне. Относительно устойчивыми там являются только донецкие подразделения, может, какие-то части ВДВ и вагнера, но их, судя по всему, хорошо так уже провернули на фарш. 

Поэтому далее дело техники: найти участки, обороняемые алкашами, чмобиками, зэками и вдарить там. А потом забег запутинцев до Ростова и Крыма (в сентябре такой марафон все видели в Харьковской области). Но это если состоится анонсированное наступление и если не произойдёт Бахмут наоборот (то есть, заготовленная мясорубка за никому не нужное село). #война