Кирилл Тимошенко продолжает убеждать Зеленского, что "тарифный майдан" - дело рук Медведчука

14 января 2021, 17:17
Кирилл Тимошенко продолжает мочить протестующих со своего Телеграм канала "Тайны Депутата", обвиняя их в работе на Медведчука, ну и стало быть на Путина!

При Порошенко нас имела власть жадных и беспринципных.

При Зеленском нас имеет власть жадных, беспринципных и тупых.

Так один из фаворитов Зеленского (а их у него двое: Мишка и Кирюшка) решил, что купив десяток ТГ каналов управляемых выходцами из под МинСтеця, он сразу перехватит новостную повестку у Шария.

Вот только как то не получилось. 

Выбросив на вентилятор высосанный из пальца (а может и не из пальца) фейк про злобного Медведчука, который платит деньги за протест против тарифов, он решил добавить на своем ТГ канале еще немного прокисшей порошенковской зрады:

"#Марченко пока неплохо справляется с задачей по финансированию тарифных протестов за деньги от добычи нефти в России. СБУ уже разбирается с заказчиками митингов в регионах.

Наш источник сообщил, что Зеленскому доложили, что денежный след ведет к жене Медведчука.

Компания "НЗНП Трейд", в собственниках которой жена кума Путина Оксана Марченко и человек Медведчука Наталья Лавренюк, осваивает одно из трех крупнейших нефтяных месторождений в Ханты-Мансийском автономном округе России. 

Это подарок Путина семье Медведчуков. Из этих денег Медведчук финансирует работу телеканалов, акции протеста и политическое продвижение российских интересов в Украине. 

Задача СБУ сегодня предупредить тарифный майдан, который Медведчук, Льовочкин и Тимошенко запланировали в Киеве на февраль, перекрыв финансовые потоки, вычислив «сотников» и организаторов массовок".

Это понятно несусветная чушь!

Медведчук - бизнес и политический партнер Фирташа будет душить бизнес последнего?

Вы в своем уме?

Идея столкнуть лбами Медведчука и Фирташа безусловно хороша, вот только нереализуема.

Единственно чего точно можно добиться такими действиями - это обрушить на себя их гнев, а вот это уже будет интересно. При чем всей Украине.

Так что гоу за попкорном и смотрим как доморощенные Макиавелли будут друг друга мочить в Тележке.