Ксюша Манекен (Оксана Волощук) - украинская Мата Хари, или за что благодарит экскортниц ГУР?

7 марта 2023, 09:57
Известная киевская эксортница Ксюша Манекен получила медаль ГУР за содействие разведке. Вообще хорошая эскортница и конкурсы у нее хорошие, осталось узнать как она помогла разведке в победе над врагом.

Что бы вы не говорили, но со времен Януковича мало что поменялось на Банковой. Вечно молодой Подоляк как и раньше скупает и хвалит лояльные говорящие головы и игнорирует тех кто не лоялен ему.

Собственно поэтому странно удивляться что общество мало было довольно встречей в Офисе президента Украины с украинскими инстаграм-блогерами.

В частности, в Офисе президента Украины побывали экс-участник "Холостяка" Никита Добрынин, блогеры Саша Бо, Алексей Друк (Лесик), Евгений Таллер, Анна Притула, Настя Елисеева, Александр Залиско. Последний, к слову, полтора года назад попал в скандал из-за "голодной тусы" — громкой вечеринки, устроенной в День памяти жертв Голодоморов.

Но более всего все возмущались, когда стало известно, что среди приглашенных в ОП оказалась блогерша Ксюша Манекен, которая ранее неоднозначно высказывалась относительно оккупации Крыма.

Но это еще не предел. Ксюша Манекен (Оксана Волощук) после встречи в ОП она похвасталась, что получила от Главного управления разведки Минобороны награду "за содействие военной разведке Украины ІІ степени".

Это вы люди зря возмущаетесь!

Знаете как она разбирается в информационной войне, ее методах, и способах ведения!

Не верите?

Хотите пруфов?

Ловите!