Кто такой Дегтярев поставленный Путиным вместо Фургала?

21 июля 2020, 09:23
ЛГБТ вместо ФСО? Почему Путин выбирает представителей сексуальных меньшинств вместо уже привычных ему представителей личной охраны в губернаторы?

Количество гомосексуалистов в российской политике настолько же велико, насколько и в российской эстраде.

При этом, если гомосексуалисты из касты людей искусства это не фига не феномен, то такое огромное количество геев в политике не может не навести на подозрение, что в России существует определенное гей-лобби. И это не такая уж случайная мысль.

Гомосексуализм - это старый излюбленный способ вербовки в КГБ. Опущенные или завербованные таким образом стукачи, провокаторы и сексоты становились легко управляемы так как мужеложство традиционно порицалось в России и всячески преследовалось. 

Даже сегодня самые могущественные геи России отказываются признаваться в своей ориентации, и не пойдут на это ввиду тотальной дискриминации представителей данной сексуальной ориентации.

То есть, получается что за многие годы работы КГБ, а теперь ФСБ в стране было создано некое закрытое тайное общество геев - сексотов, многие из которых настолько выросли в звании, что сегодня занимают очень важные и ответственные посты.

А Владимир Вольфович и вовсе создал в свое время целую партию для представителей ЛГБТ движения, куда брали исключительно только своих, за исключением тех случаев, когда места в партии продавали.

И вот тут снова интересно: если геев в России так много, и большинство из них в политике, то почему это настолько незаконно и так порицается?

Если вы помните одной из поправок в путинскую Конституцию была та которая запрещает заключение браков между людьми одного пола.

А потому что если признать, что геи - это такие же нормальные представители общества как и другие, то пропадет смысл в их тайных обществах, да и с вербовкой, шантажом и компроматом будут проблемы.

Геи перестанут быть управляемы и прекратят беспорядочные половые связи да начнут создавать семьи - что полностью разрушит институт порицания их!

Вы представляете, что тогда случится с Россией?

Что же касается Дегтерева, и столь неожиданного выбора Путина.

Как оказывается никакой неожиданности в выборе Путина нет.

Выбирая Дегтерева Путин не вступает в конфронтацию с ЛГБТ партией Жириновского, который переживал вовсе не из-за Фургала, а из-за потери места во власти в регионе. Это во-первых.

А во-вторых, кандидатуру Дегтерева одобрил самый могущественный гей России:

ТАСС: "Володин назвал Дегтярева политиком, прошедшим серьезную школу"

И тут уже не важно, что Дегтерев не из ФСО, и что он клинический идиот.

Важно, что он управляемый, контролируемый лизоблюд и будет рвать свою жопу и в прямом и переносном смысле, чтобы "выполнить поручение президента"!

Чтобы вы понимали, самое частое слово, которое произносит Дегтярев за первый день в Хабаровске - это слово "президент". Связка всегда разная: благодарю, доложу, обращусь к президенту.