Министр обороны России - Шойгу верит в колдунов и ведьм

23 февраля 2017, 13:03
Вчера был на программе НТВ "Место встречи". Тема - цветные революции.

Россия в самом глубоком месте меж двух полушарий - вот всё, что я могу сказать об интеллектуальном уровне этой деградирующей страны.

Мало того, что куча экспертов на программе сама разделяла точку зрения, будто т.н. цветные революции - дело рукотворное, которое придумывают и хитро осуществляют некие "наднациональные силы", руководствуясь своими тайными планами...

Мало того, что присутствующие "эксперты" ссылались на "исследования" каких-то ученых-профессоров, которые аж целую технологию цветных революций отследили... Так на программе еще и прокрутили ролик, в коем Шойгу - вот же позорище! - с трибуны на голубом глазу рассказывал о рукотворности цветных революций, каковые позволяют злым силам и мировому закулисью решать свои тайные планы заговорщиков.

Это суппер!

Они даже не понимают, что в 21 веке признаться, что веришь в рукотворность объективных процессов, это все равно, что признаться в существовании рептилоидов, ведьм и колдунов, насылающих порчу на скот.

Я понимаю, что Шойгу сам себе речи не пишет. Но почему он их не читает перед озвучиванем? Или он настолько туп, что согласен со своими тупыми спичрайтерами?

А "ученые-профессора", которые расписывают "технологии" цветных революций, откуда берутся? И почему на основе схожести событий в разных странах они делают вывод о рукотворности событий? В таком случае и дождь - явление организованное! И я даже знаю технологию: сначала они нагоняют тучи, желательно почернее, а потом дают команду, и начинается дождь.

Одним из способов организации цветных революций "эксперты" называли социальные сети, в частности фейсбук. Египет в пример приводили...

Эти дегенераты - яркие представители угасающей в интеллектуальном смысле России - даже не задумываются о теории управления, о том, что в отличие от иерархических структур, где под каждым начальником сидит пирамида подчиненных, и сигнал идет сверху вниз, имея директивную силу, в обществе сетевом, то есть в обществе сетевых структур, каждый элемент имеет одинаковый ранг. Поэтому управлять сетью невозможно!

Здесь легок могут послать, любой равен соседу, начальников нет, и потому каждый узел сети сам решает, передавать ему сигнал дальше или нет.

Так работает и человеческий мозг: каждый нейрон сам решает, передать сигнал дальше, изменить сигнал, перенаправить, заблокировать. Поэтому в мозгу и нет "царя нейронов", мозг мыслит всей "демократической совокупностью" клеток... И только если все узлы социальной сети живут одной жизнью и одной болью, тогда по сети может, словно пламя, распространиться "мысль".

Так рождаются тахриры.

На программе я лично слышал от представителей "интеллектуальной элиты" этой страны, слова о "причинах" революции. Например, такой причиной может стать самосожжении торговца и прочее. Эти идиоты даже не понимают, что причин, как единичных событий, у революции не бывает! Бывают только поводы. Камешек или резкий звук, спустивший лавину - не причина лавины. Ее причина - мириады единичных событий-снежинок, накопившихся на социальном склоне.

И вот такие люди с первобытным магическим мышлением у нас в стране дорастают до министров обороны...

Есть ли у этой страны будущее?