Неизвестные страницы Библии или новые приключения Иисуса: В поисках России

9 ноября 2018, 08:53
Тонкая грань отделяющая гениальность от помешательства никогда не была преградой пред московскими демагогами, просто игнорирующих здравый смысл, как нечто противоистественное своей "высокодуховной" природе...

140 миллионов сумашедших живущих на одной территории - это не никакая ни шутка и никакое не преувеличение.

Вирус православной шизофрении столетиями совершенствовался и модифицировался московскими "Отцами тьмы" приобретая все более ужасные очертания.

Память иногда изменяет мне, и я не вспомню имя российского философа написавшего, что "русской" философии нет. Есть только чистой воды оккультная теософия, в которой мало места логике и здравому смыслу. С ним сложно не согласиться. Москва стоит на оккульной ереси. Оккультную ересь отстаивает. Колдовской оккультной ересью живет.

Весь смысл ее идеологической платформы Кремля не стоит на земле, а связан с бредовыми шизофреническими идеями малограмотных и крайне малоэрудированных служителейкульта "Третьего Рима". И в этом есть рационально зерно.

Шизофренические теории порождают не менее шизофренические им объяснение, а как следствик человек со временем отказывается мыслить логически (что уж там критически), перестает замечать реальность и полностью погружается в мракобесное болото параноидального бреда. Благо целая индустрия писателей про "величие статысечелетнего Рейха", ой, сорри, конечно же "Третьего Рима" с каждым годом в дурдоме по имени Россия, только прибывает.

Вот вам просто таки шедевральный пример такого шовинистического творчества.

"Писатель" Александр Проханов, поселяя в и без того загаженные пропагандой ненависти головы россиян идею богоизбранности, пишет:

"Иисус родился среди еврейского народа, но родился не для евреев, а для русских. Он ушёл из еврейского мира туда, где должна была появиться Россия. Он ждал, когда на севере под Полярной звездой возникнет новый народ"...

Нет, ну не прелесть!

Иисус УШЕЛ из еврейского народа в великороссы и ждал на кочках залесского болота 1439 года, когда московский полоумный князек не откажется от канонической церкви и не создаст свою православную секту "Третий Рим"! Который, по задумке прохановых того времени должен был восстать на могилах Рима первого и второго и никак иначе!

Мракобесный Третий Рим должен был уничтожить цивилизацию, потому что Бог лично избрал и поставил народ московитов на этот путь!

Ну как? У вас еще есть сомнения, в том, что Россия не дурдом открытого типа?