Обозрел реакцию в фокусной группе z-шовинистов по поводу нового закона

15 апреля 2023, 08:04
Великодержавные шизофреники недовольны Начальством, но в конечном итоге готовы его оправдать.

Часть молчит, но некоторые из шизофреников уже заистерили. В их мире "встающей с колен России, одной рукой избивающей вонючих хохлов" случился небольшой... кхм, флаттер. Вот одно существо забилось в припадке по поводу повесточек:

"Что за жуткая спешка? У нас что, призыв завтра заканчивается, а никого не набрали? Шум, гам, визг, выпученные глаза и потрясания кулаками - такое ощущение, что войска Наты подходят к Москве уже. В чём проблема то, алло? Результат не замедлил сказаться - осадочек остался мерзкий и куча людей спрашивают в комментариях в духе "Нас, что, на войну отправляют?!". 

Почему было сделано именно так? Только не надо по детсадовски валить на рукожопие. Принятие важных законов курируется сверху, там всё делается выверенно. Оттуда же курируют и СМИ. Т.е. всё представление режиссировала одна рука". 

Да ты что! Какой умный. После некоторых размышлений, зеды дошли до предположения, что "англичанка гадит" и этот нехороший закон специально принимают, чтобы "прекрасную Россию уподобить гадкой Украине":

"Представьте картину, вот есть вонючая, грязная, отвратительная свинья, вся перемазанная грязью и дерьмом. Рядом человек в костюме, немного испачканный, колени там в грязи, на шляпе птичья какашка. Но как бы разница со свиньёй всё равно в пару порядков. Вдруг человек бежит искать хоть какую-то лужицу, находит её, в неё с трудом влазит, барахтается, перемазывается грязью. Увидел собачью какашку - приладил её себе на шляпу. Встаёт рядом со свиньёй, разница уже не так велика - на порядок, а не на два.

Вот это Украина и РФ. Украина превратилась в совершенно чудовищный совковый режим, который даже с КНДР как-то сравнивать оскорбительно для последней. Бардак, бесправие, издевательства полоумных хунвейбинов над большинством населения, дикая бедность с разрушенной экономикой, всесилие силовиков, полное отсутствие политических свобод и всё это вкупе с адской мясорубкой, в которую запихивают уже сотни тысяч человек. Украина - это худшее государство мира, дно дна. И это шило в мешке 21 века всё труднее утаить. На этом фоне РФ выглядит вполне благопристойным восточноевропейским государством (которым почти и является за вычетом идеологических идиотизмов новиопов). Это тоже всё труднее спрятать. Люди идут на ютуб, в тикток, смотрят ролики из России и с удивлением узнают, что это хорошая страна с неплохим уровнем жизни без всякого адка.

В общем, НЕХОРОШО. А чего тогда Запад и уважаемые люди вписались за мерзотную помойку против хорошей страны?! И вот. Не знаю, уж как это делается, настоятельно попросили, провели договорённости и РФ получила за это что-то или просто в Кремль пришла смска "Повелеваю вам обосраться. Ваш К.", но власти РФ на ровном месте обделались и перемазались в своём". 

Действительно, зачем вписались за мерзость? Запутинцы-патриоты радуются сносу с лица земли городов, населенных русскими, а буржуи поставляют ВСУ оружие. Не порядок. 

Через какое-то время патриотов немного попустило и они согласились с Начальством:

"Навести порядок в военкоматах и с призывом надо было уже давно, за годы до СВО. Кое-как собрались только сейчас, но поверх положили какашечку - "автовручение" повесток. Вещь абсолютно идиотская и нарушающая базовые нормы права и здравого смысла. Скорее всего, её в будущем по итогам судебных процессов отменят. 

В итоге где-нить через год-два торжественно это "автовручение" отменят, мол, видите, мы можем идти на компромисс с обществом. В общем, классика "заведи козла - выведи козла". Ну, и заодно можно глумливо ставить в патриотов в некрасивую позицию. Собственно, это сейчас и делается". 

Великодержавные шизофреники недовольны Начальством, но в конечном итоге готовы его оправдать. Теперь у них главная задача - не попасть самим на фронт. :) Кстати, что-то подсказывает, что закон просто так не отменят и не спустят на тормозах.