Потреот губарев надул от негодования губы

10 апреля 2023, 18:55
У кремля закончились деньги на свиту - на то чтобы кормить лихоблюдов и подхалимов. Изнеженные подачками имбецилы получив отлуп, решили грызть друг друга, думая, что кому то все же платят!

Недавно разведенки брошенки путинского гарема - губарев и стрелков-дыркин создали "Клуб бывших жен" или какой-то там другой нужник с тупым названием.

Создали, чтобы рассказать ВВП как они на него обижены.

Создали и забыли.

Сегодня же губарев решил продолжить ныть и изрыгнул в Телеграме вот такой вот плач губашепалны: 

"Придёт время, когда турбоохранители на зарплате за лояльность поймут, что были вовсе не охранителями, а провокаторами и подлецами, лакирующими изъяны мафиозной системы власти в России.

И это время неумолимо приближается. Вот тогда мы и посмотрим на ваши гнусные рожи и пристально посмотрим в ваши бегающие глазёнки, да так посмотрим, что вам захочется сквозь землю провалиться, прямо в преисподню, ибо там вам будет легче, чем перед нашими гневными взорами".

Пустышка пашка злой. Его не кормят. А кого-то там во власти кормят. И он дико негодует. И кусает "охранителей". Генеря мем за мемом!

Он прямо вырисовывает стадии демонстрирующие состоянии деградации ватника. От "грозное русское молчание", до "пристальный русский взгляд" и "гневный русский взор".

Впрочем не пашком единым земля русско-фашистская полниться!

Два рафинированных украинофоба, а именно Сашко Чаленко "Южнорусский еретик" и Шуней Роджерсом "Кухня его имени" решили заняться жабогадукингом!

Примечательно что обе человекоподобные мрази чухнули из Украины после Майдана, оба турбоохранители, оба строчат друг на друга доносы, а теперь даже угрожают друг другу накостылять!

В общем.

Походу шабаш фашистской пропаганды подходит к концу и последние из выживших дожевывают тех, кто еще выделяет питательные вещества.