Про смерть Путина

27 октября 2023, 22:57
Что такое русское аудитория прекрасно видно по другому крупному процессу, который наблюдается уже около полутора лет. Развлекательное потребление всякого дерьма красноречиво.

Есть такой телеграм-канал "Генерал СВР" с полумиллионом подписчиков. Канал специализируется на выдумывании новостей самого разного уровня шизы, которую выдает за убер-секретные инсайды. Именно этот канал, как я понимаю, выдумал сегодняшнюю новость про смерть Путина. И даже написал, что труп Путина сейчас хранится в продуктовом холодильнике. 

Но поражает не это. Мало ли шарлатанов рубит кэш в наши дни на "инсайдах"? Поражает наличие полумиллиона отборнейшего лоха и дурачка, готового верить в любую самую безумную безпруфную дичь, уровня Пригожина в Аргентине и мертвого Путина в холодильнике с фруктами. 

https://t.me/dnovos/1071 

Что такое русское аудитория прекрасно видно по другому крупному процессу, который наблюдается уже около полутора лет. Развлекательное потребление всякого дерьма красноречиво. Но есть более объективный показатель. Реклама на зэд-площадках. Финки-лгбт, реклама русских наушников из Китая, лайф-хаки как не платить кредиты, как получить израильское гражданство, потреты жён-подруг на холстах и куча другого дерьма, которое делается или закупается в Китае за три копейки и продаётся русским лохам в десятки раз дороже, чем оно стоит на китайских маркетплейсах. Реклама на крупных зэд-площадках стоит десятки тысяч рублей за пост. И с каждого этого поста происходят десятки целевых действий с покупкой говна. Десятки постов в день на протяжении уже более полутысячи дней. Это миллионы покупок финок-лгбт и прочего дерьма. И другой рекламы нет. Курсы операторов БПЛА рекламируются гораздо реже и на более целевых менее многочисленных площадках. На массовую аудиторию зэдов рекламируется постыдный трэш, который жрут не сбавляя темп.