Путин сам того не понимая топит Трампа

18 января 2017, 12:12
Путин не понимает, что тем, что он отрицает наличие у Кремля компромата на Трампа, он тем самым подтверждает его существование

Нет, ну вот скажите мне, ну для кого писали сказки? Кому рассказывали о том, что врать не хорошо? Кому объясняли, что если несколько раз ради смеха закричать "Волк", то когда волки таки придут, тебе уже никто не поверит!

Что происходит сейчас?

Путин назвал "фальшивкой" сообщения о якобы имеющихся у российских спецслужб материалах, компрометирующих избранного президента США Дональда Трама, добавив при этом, что "заказчики" подобных материалов "хуже проституток"

Ну и что?

Мединский тоже назвал "мерзавцами" тех кто не верит в его сказки, и что после этого случилось? Все вдруг в них поверили?

То что Путин беситься, то что он употребляет резкие слова - свидетельствует толко об одном: его зажали в угол, в его ложь никто больше не верит!

Мало того, его лишают самой большой его политической победы!

Понятно, что Путин панически боится того, что Трампа не изберут и придумывает любой повод дабы пояснить данную ситуацию тем, что это заговор против России, или даже заговор в США, в которых, как он заявляет "острая внутриполитическая борьба, направленная на подрыв легитимности избранного президента".

"Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность"!

Вариантов того, что виноват во всем, что сегодня происходит в США он сам, Путин не допускает.

Ну конечно, как же такое может быть, ведь он и на Украину не нападал, и Крым спас от бандеровцев, в общем кристально честный человек! Никогда ни слова лжи не произнесший!