Русские не могут не грызть друг друга

16 февраля 2023, 21:28
Смешная диаграмма и очень милые комментарии от Куршина. Считаем, имеет смысл кое-что объяснить.

Нарастающие срачи среди русских патриотов различных течений — это здорово. Вагнеровцы против минобороновцев, разного рода впкшники друг против друга, гиркин и ему сочувствующие, разного рода тоже ополченцы, старые связки телеграм-каналов которым уже по пять лет и многие-многие другие. Все эти ребята имеют свои телеграм-каналы (а часто и целые сетки) и грызутся... кто бы мог подумать! За бюджеты! Русский мир развязал войну с Западом, но внутри себя продолжает грызться за бабло, не осознавая, что на самом деле война за выживание. Лозунги про критичную важность этой войны звучат отовсюду, но никто в них не верит. Русские по сей день грызутся за право забраться на спины других русских, чтобы срать сверху на нижних и набивать карманы. Удивительная страна. 

И в этой среде срутся между собой даже нищие телеграм-каналы вроде куршинского, которые не имеют бюджетов, но пытаются ради процесса доказать своё невероятно важное мнение. Русские не могут не грызть друг друга. Даже при необходимости объединения против противника. Именно так в своё время сралась русская либеральная оппозиция, именно это происходит среди зэдов к которым относится и Куршин с бульбами и прочими гиркиными. 

В настоящий момент вовсю бушует война. В которой нет полутонов. Ты занимаешь или одну сторону, или другую. Тот же Куршин чётко обозначил свою позицию, поставляя снаряжение русским солдатам. Куршин — зэд. Дворняга, которую не взяли в сеточки, которая злится из-за этого, пытается демонстрировать праведность. К слову, зэды ровно так же пытаются упирать, что они праведные и с ними правда и справедливость. Это стандартная конструкция для русских. И Куршин очень обижается, когда его тыкают русской мордой лица в правду — он зэд, поставляющий снаряжение для русской армии. Куршин считает себя совестью нации, жмурится от удовольствия когда всякие димитриевы называют его объективным и беспристрастным. Но дела красноречивы. Русский зэд. 

Мы любим психологию и с интересом наблюдаем за такими кейсами. Например, нам очень нравится Шкребец — горюющий русский папаша, сын которого утонул вместе с крейсером Москва, и который одной рукой размахивает платочком со слезами, а другой дрочит на родину и Путина. Это очень интересная история, демонстрирующая портрет русской нации. Куршин интересен в своём роде. 

А вот касательно нас, неизвестный комментатор блестяще выразил нашу суть: "Дракон, танцующий сверху и срущий на всех". Помнится Димитриев с пару месяцев назад сказал, что "можно страдать по родине, а можно уехать в Азию и оттуда срать на всех". Вот мы так и сделали ещё до его совета. Потому что очень противно наблюдать рожи людей, которые делают вид, что ничего не происходит и "не они же начали эту войну" или радостных зигующих зэдов, которые с радостью жрут примитивную пропаганду. Когда идёшь по столичному проспекту и размышляешь сколько встречных русских поддерживают войну, а сколько вообще даже не читают новости о происходящем, забившись в свои тёмные норы. Уютнее всё это не видеть. 

А ещё мы любим "болтики". Железки, военку, как это всё работает, как устроены социальные процессы. Мы любим в этом разбираться и знаем не мало по этой теме. Подрабатывали и подрабатываем в этой теме профессионально. И делимся этим на своём канале не находясь ни в одной фракции и стараясь поменьше занимать позицию.

Мы про здравый смысл. Логику. Стремление к истине. И болтики. Мы любим матчасть, факты, анализировать, делать выводы. Делать то, с чем у русских огромные проблемы на всех уровнях. Нашу маленькую площадку нередко называют русофобами, проукраинцами и т.п. Что на самом деле свидетельствует о недалёкости наших хейтеров. Мы не любим кретинов. И не любим опасных, агрессивных кретинов. Коими, как неожиданно оказалось, является более чем значительная часть населения РФ. Мы лишь за то, чтобы кретины не мешали жить. И мы несём образовательно-разъяснительную функцию, разъясняющую что не так. Мы пытаемся образовывать, чтобы не было кретинов. Но если кретины не хотят учиться и предпочитают подыхать — такой вариант тоже приемлем. 

Надеемся мы доступно разъяснили свою позицию в хитром мирке русскоязычных телеграм-каналов. Здравый смысл, истина, болтики. Спасибо всем, кому это интересно!