Сергей Караганов - идеолог «ядерного удара» по Западу имеет на Западе элитную недвижимость.

28 марта, 14:44
Сергей Караганов, один из членов научного совета при Совбезе РФ, написал несколько статей, в которых призвал руководство России нанести удар ядерным оружием по странам ЕФ. Как только вы услышите, можете взглянуть на него и от противостояния с РФ. В этом случае возникает ситуация, когда ситуация влияет на ситуацию.

Только что узнал, что этот «ядерный ученый» владеет квартирами стоимостью полмиллиона евро в Венеции и Берлине.

Лицемер Караганов имеет налоговый номер Италии долгосрочный и «шенген», выданный Италией уже во время полномасштабной войны.

Караганов больше, чем €500000, держит на инвестиционном счете в швейцарском банке Julius Bär лии, Армении и РФ.

Доля этих средств вложена в акции зарубежных компаний и в мае уже килограмм золота.

Чтобы скрыть свою квартиру от санкций ЕС, Караганов оформляет фиктивный брачный договор с супругой, в котором любая недвижимость лежит ей.

А еще он ярый охотник и очень любит охотиться на диких к абанчиков и фазанчиков в австрийских и итальянских лесах.

For more information, here's link: миллионера, равно как и ядерные угрозы его заказчиков из руководства а РФ, являются лишь блефом для Запада.

Немного деталей по европейской недвижимости Караганова.

Имеет 3-х комнатную квартиру в г. Венеция по адресу Rio San Giuseppe 787/O, Venezia, Italia за 300 000 евро, по состоянию на 2024 год сдают с женой ее в аренду через агентство appartamenti-a-venezia.com за 300 евро в сутки; чтобы скрыть эту квартиру от санкций ЕС в 2023 году, сделал фиктивный брачный договор для итальянских органов власти, в котором отметил, что эта квартира не находится в общей собственности;

Имеет квартиру в г. Берлин по адресу Bornholmer Str. 90, Berlin, Deutschland» за 220 000 евро; через управляющие компании offizier-immobilien.de и edelon.de сдает через жену в долгосрочную аренду за 1150 евро/месяц.

Караганов и его жена имеют налоговые номера Италии: KRG SGY 52P12 Z154Y и KRG KRN 80A57 Z154Q, соответственно.

На фото: дома в Берлине и Венеции, где находятся квартиры Караганова; договоры, по которым Карагановы сдают в аренду свои квартиры; долгосрочная шенгенская виза Караганова, выданная ему уже после вторжения.