В Москве арестовали военных так как решили, что они вышли на акцию протеста

23 марта 2020, 14:15
Маразм путинской власти приводит иногда к подобным случаям. Элиту оккупантов арестовали в Москве потому что показалось, что они нормальные люди вышедшие на протест против режима

Сложно добавить к данной истории хоть слово.

На России лютует путинская инквизиция, которая хватает всех, и своих и чужих и беспощадно наказывает.

Впрочем, читайте сами:

"Ночью позвонили однокашники по Каче, живущие сейчас в Москве.
Днём они, 15 бвыших лётчиков-истребителей, старших офицеров в отставке, собрались в ресторане на Таганке, отметили 50-летие нашего поступления в Качу и обсудили приезд к нам в Волгоград на 110-летие Качи. В 6 вечера вышли из ресторана и пошли группой к Метро.
Видимо, камеры наблюдения зафиксировали "несанкционированное шествие", к ним подогнали "Автозак", росгвардейские прапорщики с дубинками загнали туда полковников, ровесников В.В. Путина.
Кто задавал вопросы, - получил дубинкой по голове. Отвезли в отдел полиции, за решётку, и разбирались почему они шли группой. Товарищ из Кубинки домой добрался в 2 часа ночи, делать примочки от удара дубинкой по голове, и задавать мне вопросы по телефону: в какой стране мы живём? И как теперь отмечать 110-летие Качи?
До этого позора не дожил наш одногруппник, Герой России Саша Петров, лично общавшийся с Президентом. С его характером, он стал бы сопротивляться, и получил бы дубинкой не только по голове.
Вот это, друзья, мы дожили! Ещё 10 лет назад, на 100-летие Качи, выпускники могли собираться группами, а теперь что случилось с нашей страной"?

Борис Пылин