Вчера в Народной Республике Сиэтл, произошёл первый государственный переворот

13 июня 2020, 12:49
Вчера на территории города Сиэтл (крупнейшего в штате Вашингтон и на северо-западе США) создана «Народная республика Капитолия» произошел первый государственный переворот.

Уже почти неделю анархисты и Антифа захватили 6 городских кварталов, выгнали оттуда полицейских, забаррикадировались и организовали «свободное от тирании пространство». Причём территория растёт и на фото это наглядно видно.

Изначально лидеры «народной республики» уже приняли ряд решений:

  • запретили курение и употребление невеганской пищи, а вот веганскую раздают бесплатно, объявив её народным достоянием (правда, как обычно бывает при бесплатной раздаче, запасы пищи быстро закончились и поэтому отряды «продразвёрстки» уже требуют у местных бизнесменов поделиться на развитие «проекта свободы»);
  • границы перекрыты баррикадами на которых размещены плакаты с надписями: «Вы покидаете США и оказываетесь на территории свободы»;
  • на здании разграбленного полицейского участка висит гигантский транспарант: «Это теперь собственность народа Сиэтла»;
  • запущены в работу создание концепции народного флага и народной валюты вместо доллара (которую обеспечат очевидно травой).

Три недели назад информацию сочли бы за бред сумасшедшего!

А сегодня примеру Сиэтла хочет следовать Портленд в соседнем штате Орегон. Там тоже завтра хотят объявить о своей союзной Сиэтлу «народной республике».

Но не это самый цимес нашей истории.

Оказывается, вчера в Народной Республике Сиэтл, произошёл первый государственный переворот.

В результате переворота был свергнут первый вождь восставших 18-летняя Лора Кох, трансгендер-лесбиянка польского происхождения.

Сверг ее/его начинающий репер. Во-первых, у него был пистолет. Во-вторых (а точнее, во-первых) - правильный цвет кожи.

Во главе отряда бывших подружек Лоры Кох он ворвался в бывший полицейский, а теперь народный участок, и отстранил Лору от руководства как серийного абьюзера(-ку).

Лора написал в твиттере, что не желает зла никому и хочет покончить жизнь самоубийством.

Но в нашей памяти останутся дела первого первого консула Народной республики Сиэтл.

Единственный манифест, который он/она/оно успел (-а /-о) опубликовать в твиттере (теперь заблокирован) - манифест о необходимости всем принести в штаб как можно больше веганской еды и соевого соуса, чтобы восстание могло продолжаться.

Все прогрессивное человечество в едином порыве поддерживает мирных протестующих.