Вы когда-нибудь задумывались, что случилось с 56 мужчинами, подписавшими Декларацию независимости?

6 июля 2023, 06:24
5 были схвачены англичанами как предатели и замучены перед смертью. У 12 сожжены дома. 2 потеряли своих сыновей в революционной армии, у одного двое сыновей попали в плен. 9 из 56 сражавшихся скончались от ран революционной войны.

Они подписали и посвятили свои жизни, свое состояние и свою честь.

Что это были за мужчины? 24 были юристами. 11 были купцами, 9 были земледельцами и крупными плантаторами, людьми состоятельными, хорошо образованными. Но они подписали Декларацию независимости, прекрасно зная, что наказанием будет смерть, если они попадут в плен.

Картер Брэкстон из Вирджинии, богатый плантатор и торговец, видел, как британский флот уничтожил его корабли с моря. Он продал свой дом и недвижимость, чтобы расплатиться с долгами, и умер в бедности.

Британцы так преследовали Томаса МакКима, что он был вынужден постоянно переезжать с семьей. Он служил в Конгрессе бесплатно, а его семья скрывалась. Его имущество было отобрано и нищета была его наградой.

Вандалы/солдаты разграбили имущество Эллери, Клаймера, Холла, Уолтона, Гвиннетта, Хейворда, Ратледжа и Миддлтона.

В битве при Йорктауне Нельсон-младший отметил, что британский генерал Корнуоллис занял дом Нельсона для своей штаб-квартиры. Владелец тихо призвал генерала Джорджа Вашингтона открыть огонь. Дом был разрушен, а Нельсон умер банкротом.

Фрэнсис Льюис уничтожил свой дом и собственность. Враг посадил в тюрьму его жену, и она умерла через несколько месяцев.

Харта отогнали от постели умирающей жены. Их 13 детей спасались бегством. Его поля и дом были опустошены. Больше года он жил в лесах и пещерах, вернувшись домой и обнаружив, что его жена мертва, а дети пропали. Через несколько недель он умер от истощения и разбитого сердца. Норриса и Ливингстона постигла та же участь.

Это были не хулиганы с безумными глазами и подстрекательством к толпе. Это были тихие люди со средствами и образованием. У них была безопасность, но они больше ценили свободу. 🇺🇸