Иллюзия протеста, или кто заказал шоу на Банковой?

21 марта 2021, 09:15
Офис Президента в соавторстве с Аваковым организовал прекрасное шоу для всей страны, чтобы сформировать негативный образ из протестующих.

Иллюзия обмана состоит в том, что весь процесс полностью контролировался Банковой, а главный сценарист - Арсен Аваков, который не раз устраивал такие шоу при Порошенко и водил ручных протестантов бить стёкла банков, магазинов и офисов. Таким способом спускали пар, а власть продолжала сливать интересы страны.

Обратите внимание, что никто даже не сделал попытку установить палатку дабы создавать информационные поводы каждый день. 

Как итог акций, единственный кто усилил свои позиции, оказался Арсен Аваков, который с каждым месяцем становится незаменимым и главной узловой точкой новой конструкции власти.

Министр МВД никуда не торопится, он выжидает ослабления всей архитектуры власти и выставит свои требования Зеленскому, от которых тот не сможет отказаться.

Сегодня мы опубликуем несколько инсайдов и фактов спланированных действий Офиса Президента/Министра МВД/протестующих, которые вчера устроили шоу по примеру Капитолия. Дискредитация протеста удалось, а значит технологам Банковой зачёт.

Свастику на Офисе Президента нарисовали эти ребята из организации Гонор. Тот что слева воевал в полке «Азов». Рисовать помогали члены «Руху опору капитуляции» - ручной организации Петра Порошенко.

А часто вы видите на акциях обрисованные административные здания в таком количестве, вчера был конкур граффити или акция протеста?

Рассматривая рисунки на Офисе Президента невольно понимаешь, что цель визуальной провокации заключалась в простой технологии, вызвать негативную реакцию к протестующим.

Группы соросят Голоса и Порошенко заранее закупили сотни баллончиков краски, чтобы создать эффект Капитолия 2.0

Можно спокойно по камерам просмотреть, что основных «художников» 12-15 человек, которые постоянно пополняют свои запасы краски.

Особенно тупой выглядела идея сжечь табличку "Президент Украины".

Заведено уголовное дело, задержан один из участников акции, "событие квалифицировано как хулиганство".

Забавно, что Железняк как глава фракции «Голос» в ВР осудил вандализм на Банковой.

Нардеп «Голоса» Юрчишин доволен протестом и считает, что ничего страшного в обрисованном ОП нет. Его поддерживает депутатка «Голоса» из Киевсовета Алина Михайлова.

Кире Рудык как главе партии понравился салют, но не обрисованные двери.

Очень стабильная политсила с 1% электората.

Порошенко со своим Опором Капитуляции говорит, что его подставили и он не при делах, хотя такого количества порохоботов реально объяснить иначе чем его приказом объяснить сложно.

В общем смотрим по итогам:

  • Всех участников шоу отпустят
  • У полиции появится повод мочить протесты
  • Банковая будет и дальше использовать как прикрытие подобные акции дабы отвлечь народ от реальных проблем
  • Аваков получит больше преференций и денег
  • Зеленский сможет сыграть в доброго царя и всех помиловать

А если добавить к букету тот факт, что 7 лет Стерненко дали специально ради того чтобы у Зеленского появился нимб освободителя невинно осужденного соросенка, то вы сами понимаете в каком галимом шоу мы живем.