Кремль предлагает Украине мир на условиях войны с Исламским миром

21 января, 09:04
Идея настроить межрелигиозную вражду не нова. Россия (Третий Рим), государство созданное как негатив к Риму, и как лубковая копия Священной Римской Империи, всегда  позиционировала себя как защитницу всех христиан. Не забывая при этом называть Рим еретическим и врагом.

Цитирование КГБшного отпрыска "оппозиционера" Понасенкова, с его:

"Русские" и Украинцы в самом скором времени будут защищать вместе себя и Европу от окружающих варваров. Это абсолютно точно и исторически неизбежно".

И призывы: 

"Поймите, настоящий враг у нас в тылу"!

Имеют одну простую, но весьма важную стратегическую цель: разделить общество.

Если ценностью Западного мира является любовь и уважение, то Россия - АнтиЗапад, АнтиРим, АнтиЦивилизация, несеи миру другую свою ценность - ненависть.

Созданная назло Риму она куда больше принесла смерти и разрушений Исламскому миру. Ресурс которого сейчас беспощадно эксплуатирует.

Чего только стоят иранские дроны и ракеты.

Другой вопрос, что риторика недавно созданной и поддержанной "русской оппозицией" Реконкисты не нова. Не давеча как вчера мы уже слышали про то, что: "Украинцы - наш мобилизационный ресурс в будущей войне с НАТО".

И тут важно понять, что Москве все равно с кем воевать и какие цели ставить на флаг. Ей важна война. Война со всем миром!

А так как она ее вести не способна, то она занимается стравливанием между собой людей на почве национальной и религиозной войны.

Поэтому, когда якобы оппозиционные СМИ пишут: 

"Левые силы разжигают противостояние между европейскими нациями, что можно проиллюстрировать конфликтом между Россией и Украиной".

Вы должны понимать, что это попытка оправдать агрессию Кремля вмешательством третьих сил и не более! Попытка переложить ответственность и шулерская подмена цели.

Запомните: не религии воюют между собой и не боги, а люди.

И сейчас цель Украины дать отпор "русским" оккупантам. Все остальное от лукавого.