Чего боится Путин?

3 апреля 2016, 09:35
Утраченной репутации не грозит столкновение со здравым смыслом.

Утраченной репутации не грозит столкновение со здравым смыслом. Ведь если репутация уничтожена можно делать все, что угодно. Можно откровенно хамить и издеваться, можно даже публично помочиться против ветра никто не покрутит пальцем у виска. Просто констатируют в очередной раз: Мы же говорили: он идиот . Или бандит. Или террорист-беспредельщик

Жажда обменять украинскую летчицу Надежду Савченко на торговцев оружием и наркотиками Бута и Ярошенко не вызвала недоумения у мировой общественности. Примерно так все это и представляли: бандиты, захватившие власть в России, будут использовать заложницу в играх обмена на своих , ментально близких уркаганов.

Путину плевать на офицеров ГРУ Ерофеева и Александрова, попавшихся в Украине. Конечно, он их туда послал, поскольку совмещает узурпированную должность Президента с должностью Главнокомандующего ВС РФ. Ну и что? Они взрослые дяди, должны были либо подчиниться, либо уволиться, а если не уволились вовремя, отказавшись от участия в преступной авантюре значит, сами виноваты, туда им и дорога.

Для них что: открытие, что Путин вор, лжец и государственный преступник? Если да, то, к сожалению, незнание этой истины не освобождает от уголовной ответственности. Они пришли за украинскую землю с оружием в руках по воле своего главпацана . Пришли, чтобы убивать. Их поймали. А главпацан с задором легкомысленного фраера от них отказался. Точнее, даже не вспомнил об их существовании. Говоря языком подворотни кинул . И теперь они имеют полное право ответить ему взаимностью: рассказать душеспасительные подробности своего пребывания на территории Украины, вспомнив имена, пароли и настоящие задачи, поставленные перед ними военным командованием.

Ни Ярошенко, ни Бута Путину, конечно, не вернут. Это отпетые уголовники, и сидеть они будут очень долго. Если выйдут вообще. Бут одноклассник Игоря Сечина (близкого друга лубянского фюрера), и его незавидная судьба острой занозой застряла в чреслах наших чекистских бесов, а грохот его цепей отзывается мрачным намеком на защелкивание собственных наручников в Гааге. Тем более после неприятных известий о готовящемся на Западе компромате лично на Владимира Владимировича .

Прав тот, кто больше не удивляется. Ведь что реально может ввести в ступор промытый помоями до состояния свиного корыта пропутинский электорат? Многомиллиардные счета? В ответ на эту информацию пост-совок лишь мило улыбнется и ответит : В России воровали всегда. Путина мы хотя бы знаем, и если его поменять взамен придет кто-нибудь похуже него . Убийства мирных сирийцев? Но это далеко и, скорее всего неправда и пропагандистская провокация .

Пожалуй, единственное, что может заставить пересмотреть свое отношение путиноида к вождю лично так это серьезное и доказательное обвинение в педофилии. К педофилам в России, действительно, относятся плохо: вплоть до готовности линчевать их без суда и следствия. Но и тут загвоздка. Дело в том, что пропаганда так тщательно и тотально работала на имя Путина все 16 лет его нахождения у власти, что даже столь чудовищное обвинение может не сработать. Обыватель попросту скажет: У проклятых пиндосов больше не осталось никаких аргументов, вот они и льют грязь на нашего дорогого Президента. Значит, Путин прав. Получается, что он, действительно, встал у них костью в горле, поскольку неистово топит за Россию, за народ, за нашу великую и прекрасную Родину

Так почему же, если среди российского электората все так распрекрасно из-за стен Кремля доносятся истошные истерики чуть ли не с битьем царской посуды? А потому, что они не уверены-с. Не уверены на сто процентов в том, что именно так и отреагирует эта презренная чернь, этот нагнутый до рабского состояния плебс , призванный молиться и страшиться, каяться перед сувереном и ползать, расшибая до крови свой непутевый лоб. Ведь сколько ни рисуй восьмидесятипятипроцентную глыбу поддержки никак не образуется она на месте обид и унижений, громоздящихся на руинах обманутых надежд. И не могут не знать эти новоиспеченные самозванные феодалы, что однажды им припомнят все: и ограбления, и беззаконие, и обман с Крымом, и засекреченные трупы на просторах бандитской Новороссии, и даже невыплаченные деньги за сирийский вояж.

А еще утонувший Курск с Норд-Остом и Бесланом. И все это нагромождение рухнет на их головы, раскроив высоколобые черепа вчерашних стратегов и тактиков, политологов и плечевых пропагандистов. И именно это предчувствие и пугает их больше всего, а отнюдь не очередной кейс с сиюминутными разоблачениями Дона Путинионе в связях с криминальным бизнесом. Любой обыватель скажет вам в ответ: А когда бизнес в России был прозрачным? Когда у нас все было по Закону? Наше государство диктует такие правила игры, что, даже и не хочешь а придется нарушать, иначе не выживешь И это правда, но лишь с той поправкой, что путинская мафия уже заместила собой государство как таковое, превратив его в придаток собственных криминальных интересов.

Российское общество и власть сегодня находятся в состоянии зеркальной импотенции . Они не хотят . И в этой парадигме ленинская формула о революционной ситуации вообще может никогда не сложиться. Если население терпит оно будет молчать и глотать горькие пилюли до последнего. Вопрос лишь в том когда наступает предел терпению?

В 1917 году в Петроград не завезли хлеб. Можно не сомневаться: в Москве такого не повторится. Чекисты учтут данный отрицательный опыт и не оставят полки пустыми. Пусть эти полки и будут завалены отбросами из свежеиспеченной клейковины быдло должно жевать, дабы не взбунтовалось .

Скорее всего, население доведет страну своим терпением до целой череды крупномасштабных техногенных катастроф, вызванных обветшалостью советской инфраструктуры, которая беспощадно эксплуатировалась на протяжении последней четверти века, и на ремонт которой, конечно же, выделялись определенные средства, но все они были освоены посредством нецелевого использования , а попросту похищены. По воспоминаниям советских инженеров, объекты, действительно, строились на совесть , и были рассчитаны едва ли не на тройной срок эксплуатации. И когда вся эта трижды отработанная инфраструктура начнет падать, лопаться и взрываться населению будет уже не до бунта. Оно не станет задаваться философскими вопросами кто виноват и что делать , поскольку будет занято спасением себя и своих близких, устремившись куда глаза глядят подальше от эпицентра бедствия.

У Запада еще есть шанс, не оглядываясь на оболваненные постсоветские массы, минимизировать ущерб, который путинизм нанесет России и миру. Да, миру, ибо ядерных объектов на территории РФ полно, а атмосфера у нас общая. Все эти разоблачения Путина и его окружения нужно признать несущественными в борьбе со взбесившейся бандитской системой.

Необходимы масштабные усилия по уничтожению агентурной сети ФСБ во всем мире, тотальное эмбарго на торговлю с путинской Россией (0 долларов и 0 центов за любой товар, включая энергоресурсы) и полная (в том числе дипломатическая) изоляция. Пора признать, что цивилизованный мир столкнулся с доисторическим питекантропом, выползшим из красно-коричневой пещеры и шантажирующим мир ядерным дубьем.

Путин не боится разоблачений. Он боится лишь полной изоляции, мрака небытия. Он даже готов проглотить понижение статуса в виде встреч с Госсекретарем Керри, а не Президентом Обамой. Его смерть лежит в плоскости забвения, а не переговоров. И когда в его ушах зазвенит полная тишина собственные постельничие задушат его в мокрых от страха пеленках.