Как закалялся наркотрафик

3 мая 2015, 20:18
У меня был бельгийский партнёр и у него была очень интересная история.

У меня был бельгийский партнёр и у него была очень интересная история.

После школы он поступил в военное училище в Бельгии. Ну и как иногда бывает молодой курсант подрался с сержантом. После этого суд, и ему присуждают срок. Но для военных в Бельгии в 70-е годы был выбор: идёшь в тюрьму или в интернациональный легион. Молодой здоровый парень, который мечтал о военной службе, выбирает легион, и служба пошла. Обучение проходило в пустыне, в горах, в море и т.д. Ребята прошли всё, что необходимо для настоящего легионера, и их перебрасывают на войну в Анголу с полной амуницией, в специальной форме и с техникой для войны в ангольских джунглях. А с другой стороны против них воевали повстанцы и советская армия в х/б форме, с калашами и танками.

Советский солдат в любой части света воевал в одном и том же. Коррупция в армии уже в те года проела армию. Как-то раз легионеры выменяли танк на коньяк. Ну хотели офицеры французский коньяк выпить. Но самое страшное не это. Легионеры охотились за наркоконвоями, которые ангольцы вместе с советскими генералами перебрасывали по определённым наркомаршрутам, а для прикрытия конвоя бросали наших солдат в бой. Как только начинался бой, легионеры знали, что пошёл караван с наркотой.

К чему это я.

Да к тому, что суд Лондона признал путлера главой наркомафии. И нет в этом ничего удивительного, потому что где бы не выполняла советская армия свой интернациональный долг, генералы занимались мародёрством и торговлей наркотиками. Так это и передалось по наследству великому путлеру, а солдат использовали в качестве биомассы и расходного материала.