Миру предоставлены новые доказательства невиновности России в том, что она сбила Боинг!

13 октября 2015, 12:38
Лживые западные юристы готовятся наказать Россию за то что она сбила какой-то там разнесчастный самолетик, над какой-то там богом забытой Украиной. Но у них ничего не выйдет!

Лживые западные юристы готовятся наказать Россию за то что она сбила какой-то там разнесчастный самолетик, над какой-то там богом забытой Украиной. Но у них ничего не выйдет, потому как даже несмотря на то, что факт причастности России к сбитию Боинга не требует доказательств, мудрые российские политики подготовили сокрушительный ответ Западу. Такой ответ после которого они поймут всю никчемность своей позиции, принесут России извинения и на коленях будут просить прощения, за то что посмели обвинить ее в данном преступлении!

Во-первых, Россия не виновата в том что сбила Боинг, хотя бы потому, что ее нагло и цинично СПРОВОЦИРОВАЛИ на это!

Вы все странно воспринимаете реальность! Крайне ложно и неверно!

Вы понимаете, насколько неправильно вы трактуете поступки насильников и убийц?

Вы понимаете, что жертвы это не те, кого убили или изнасиловали, а совершенно другие абсолютно ни в чем не виноватые люди, именно те которых вы все называете преступниками! Те, которых вынудили совершить противоправное действие, буквально спровоцировали на преступление!

Вы понимаете, что реально для того чтобы пойти на преступление нужен толчок, повод для этого, или же провокация!

Именно провокация!

Поймите, что тонкая внутренняя душевная конструкция тех, кого вы называете преступниками не выдерживает:

  • Когда по улице идет женщина без паранджи, когда ее пышные сексуальные формы просто таки требуют: возьми меня, заполучи меня, я хочу тебя!
  • Когда подросток достает из кармана смартфон стоимостью в 10 официальных зарплат, он же буквально просит: подойти ко мне, дай мне в лицо, отбери его у меня, он же мне не нужен, я же специально купил этот гаджет чтобы подразнить тебя!
  • Когда самолет полный довольных собой и весьма упитанных капиталистов летит над просторами страны, против которой ты ведешь необъявленную войну просит: выстрели по мне из Бука, сбей меня, поскорей!

Да поймите же вы, наконец, что Россия не виновата в том, что ведет войну против Украины!

Это Украина спровоцировала Россию!

Украина, специально, назло России захотела стать независимой! Реально, а не формально независимой, как это было до Майдана!

Украина назло России показала, что способна, может и будет жить без России!

А вы сами прекрасно понимаете, что нельзя провоцировать Россию на войну, она слишком готова к ней, и очень легко поддается на такой соблазн.

И это только одна сторона медали.

Вторая сторона медали юридическая, еще более важная.

Россия не может быть виновата в том что сбила Боинг, потому что она его сбила над территорией Украины!

В мировой юридической практике на сегодняшний день еще не достаточно описано новое, но весьма важное правило расследование инцидентов, которое не днях было придумано в России.

Согласно этой новой догмы, любое преступление необходимо рассматривать не через никому не нужную и бесполезную призму человеческой морали. Любое преступление изначально необходимо рассматривать по территориала!

Именно в свете нового правильного подхода подошли представители российского правительства, готовя ответ западному миру о причинах по которым им удалось так точно попасть по самолету который летел над Украиной в которой нет войны, но она идет, нет российских военных но они воюют, нет российского Бука но он выстрелил, по самолету который есть, точнее сказать был.

В связи с чем, 9 октября 2015 года, на заседании заявил рабочей группы при председателе Госдумы РФ Сергее Нарышкине, заведующий кафедрой международного права Московского Университета МГИМО находящегося под патронатом МИД России Александр Вылегжанин заявил:

Мы считаем, норма международного воздушного права, потому что с точки зрения стандартов ИКАО ответственность за крушение самолета несет НЕ ТОТ, КТО СБИЛ, а несёт государство, которое осуществляло проводку этого самолёта !

Вот собственно видео данного отчета:

Другими словами виноват в преступлении не тот кто совершил, а тот на чьей территории было совершено преступление!

То и есть если в ваш дом ворвался преступник и убил вас виноваты ВЫ!

Если же вы, находясь у приятеля дома, слегка зарезали его в шутейном разговоре виноват он, и его дом, нечего на вам обижаться!

Новая юридическая теория о толковании ответственности за правонарушение в зависимости от территориала, очень сильный и нужный ход, столь необходимый для решения многих исторических несогласованностей!

Например, теперь за преступления нацистов в Бабьем Яру можно смело призвать к ответу Украину!

За Освенцим должна ответить Польша!

За ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки Япония!

Все становится на свои места, правда, за одним лишь но

Все законы территориальной ответственности не работают на территории страны-изобретателя данной юридической нормы, точнее, только в России эта норма работает с точностью наоборот, а потому за преступления совершенные на территории России отвечают пострадавшие в них, те кого по старинке, ранее именовали жертвами, то и есть:

в преступлении совершенном НКВД под Катынью - виноваты поляки!

за голодомор устроенный теми же карательными батальонами в Украине тоже должны ответить украинцы!

И за самолет который так удачно посадили на землю российские операторы под Смоленском необходимо судить поляков, которые имели наглость убить себя ради того чтобы избежать ответственности за собственное убийство!