Наш ответ Чемберлену…

20 декабря 2015, 21:57
Никто не заметил, но, тем не менее, день анонса открытия Сталинского центра в Пензе, и день когда, на Донбассе создали детскую организацию с экзотическим «Захаровцы» совпали.

Никто не заметил, но, тем не менее, день анонса открытия Сталинского центра в Пензе, и день когда, на Донбассе создали детскую организацию с экзотическим Захаровцы совпали. При чем символично не то, что они вообще совпали в один день, а именно то в какой!

Вам, наверное, не известно, но день этот выбрали совершенно не случайно! 18 декабря 1878 года родился талантливый жулик Иосиф Виссарионович Джугашвили, более известный миру как тиран и кровопийца Йосиф Сталин!

Да, не может быть, скажите вы, мы то знаем, что Сталин родился 21 декабря 1879 года, а вот нет! Точно не знает никто, и даже не потому что Сталин был жулик и всю свою партийную жизнь тщательно скрывал свое истинное происхождение, а еще и потому, что Сталин был мистик, религиозный фанатик, выбравший себе не только новую фамилию, но и дату рождения. Но об этом в следующий раз, сегодня у нас аттракцион невиданной рабской преданности!

Начнем с Пензы. Открытие Сталинского центра в Пензе это ответ на недавно открывшийся в России Ельцинский центр, задача которого раздувать миф о великом демократе Ельцине, благодаря которому запылала Молдова, Грузия, Азербайджан. Благодаря которому, долге годы пылала Югославия.

Ну, если с Ельциным понятно, то зачем России Сталинский центр?

Открытие первого в России Сталинского центра это, безусловно, событие историческое. Отрадно, что такой центр открывается именно в Пензенской области. Мы уверены, что открытие такого объекта, может привлечь дополнительное количество туристов в Сурский край , - считает первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев.

Сталинский центр сделали для туристов? Для привлечения туристов в Сурский край? Феноменально!

Только непонятно для каких туристов? Идеологических? Из солнечной КНДР? Или еще откуда? Где еще на планете не хватает людям твердой руки? Кто соскучился по пыткам и репрессиям?

Ну ладно холодная Пенза, перенесемся в теплый Донецк.

В Донецке 18 декабря 2015 года презентовали детскую организацию которая должна заменить детям возвращающимся в прошлое пионерскую организацию. Детскую организацию назвали Захаровцы , а для недозахаровцев, младших школьников предусмотрена подготовительная организация Орлята .

Основной целью создания Захаровцев является воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и интернационализма , - заявил еще один выдающийся деятель Донецка Денис Пушилин.

Что примечательно логотипом организации стало лицо главы непризнанной ДНР Александр Захарченко.

Надо заметить отличный выбор! Лидер ДНР , бывший продавец курятины Александр Захарченко, присутствующий теперь на пионерских значках вместо Ленина, действительно самый выдающийся представитель области! Благодаря его изворотливому уму, продажности, и изворотливости, за почти что 2 года войны ему по самым скромным примеркам удалось заработать на горе своих сограждан порядка 22 миллионов долларов! Реально больше его наворовал, ой, извините, заработал, только его партнер по бизнесу Игорь Плотницкий который занял первое место Донбасского списка Форбс с показателем 30 миллионов долларов!

Захарченко, тем не менее, старается не отставить от Плотницкого, известно что только за последнее время он через свою жену Наталью, стал владельцем украинской розничной сети АТБ-Маркет , отжал сеть заправочных станций, контролирует доставку топлива, курирует крупные сделки с недвижимостью.

Региону реально есть кем гордится! И если захарчата во всем будут следовать по стопам своего лидера, Донбасс ждет большое будущее, только бы автоматов на всех хватило!