Навальный открыл штаб в Петербурге

5 февраля 2017, 18:33
Сотни волонтеров идут в штаб Алексея Навального, который он открыл сегодня, 4 февраля, в Санкт-Петербурге.

Сценарий очередного обмана, очередного разочарования которое ждет россиян в 2018 году, на выборах президента уже написан. Да ладно сценарий. Для шоу уже набирается массовка, армии наивных идиотов, которые уверены, что способны безкровно отобрать у гэбни место под солнцем!

Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что Навальный - это талантливый актер которому выпала участь сыграть роль оппозиционера!

Навальный самый обыкновенный сексот и имперец, которого, как и Путина в свое время пригласили сыграть роль "лидера России"! Более чем вероятно именно потому будет в этом году разыграна пьеса аналогичная гонениям на Савченко. Благодаря которой Россия получит своего героя-диссидента, борца с кровавым режимом и коррупцией. Патриота и просто классного парня!

Время Путина (Сталина) прошло однозначно, начинается время нового Хрущева - Навального.

Как пишет блогер Igor Sergeev: "Канализация болотного протеста вполне удалась. Алгоритм 1992-93-го "Жириновский" оказался вполне рабочим, просто "Водка по 3,62 и каждой бабе по мужику" для люмпенов был заменен на "Долой коррупцию" для либеральных лохов".