Назарбаев пролил свет на дальнейшие планы Путина: Казахстан следующая цель Кремля

6 марта 2015, 15:11
Проблема терроризма, как раз и состоит в том, что необходимо постоянно держать в страхе всех заложников, соседей, оппонентов.

Проблема терроризма, как раз и состоит в том, что необходимо постоянно держать в страхе всех заложников, соседей, оппонентов.

Как только тебя перестают бояться, власть ускользает из рук террориста.

Именно по этой причине Россия беспрерывно находится в состоянии войны, можно сказать ее монархи строго следуют Заповету Петра Великого

Украина не далась Путину...

Понятно, что войны он не прекратит, и с переменными успехами еще не один год будет пылать Украина, и что самое смешное это устраивает Путина, такое положение вещей ему куда выгоднее чем победа над Украиной.

Но чтобы терроризировать цивилизованный мир дальше надо каждый раз придумывать что-то новое, менять правила игры и не оправдывать старые ожидания.

Путин, больше не действует предсказуемо, тем самым нагнетая все больше неуверенность и страх.

Когда Путин убил Бориса Немцова он поступил неожиданно жестко даже для себя.

Фактически это было послание Путина всему цивилизованному и вызов президенту США Бараку Обаме.

Путин фактически сказал Обаме:

Что вы там говорили о цивилизованном поведении? Да я плевать хотел на все ваши правила, традиции, мораль, этику и законы! Мне никто не указ! И пока вы не пойдете мне на уступки, я буду убивать столько заложников - сколько захочу. И я убью любого кто только подумает о том, что может остановить меня .

У Путина только в России 140 миллионов заложников

Газовый пистолет приставлен ко лбу Европы

И Путин не собирается останавливаться.

Своими действиями он уже достиг своей цели по дестабилизации экономической и политической жизни Украины.

Но, ему нельзя останавливаться.

Предчувствуя волнения в других колониях Московской Орды, он уже сейчас приступил к фактическому захвату власти в других бывших Советских Республиках.

Больше всего угроза вторжения нависла над странами Балтии и двумя наиболее серьезными союзниками Москвы: Казахстана и Беларуси.

И если действия Лукашенко, пока не очень волнуют Путина, так как страна давно отрезана от Запада.

То антироссийские волнения в Казахстане, вызывают его неподдельный интерес к этой стране.

Балтийский треугольник

Несмотря на фактическую неспособность начать вооруженный конфликт с Эстонией, Литвой и Латвией, Путин уже начал информационную войну против них.

Президент Литвы уже заявила что: Угроза Москвы очень реальна, и Россия уже напала на нас. Вот только сможет ли перерасти информационная война в вооруженный конфликт никто не знает ...

Президент Литвы отметил, что страны Балтии и готовы к войне с Россией, готовы отразить ее нападение.

Беларуский вариант

Александр Лукашенко все чаще показывает свою преданность Москве, правда, не забывая поливать Путина грязью за развязанную войну в Украине.

С одной стороны Лукашенко не дает Кремлю усомниться в своей преданности.

И тут же с другой: открыто критикует Путина, и, судя по тому, что Минск сейчас проводит реорганизацию армии, он также как и страны Балтии готовится к войне

Но Путину Беларусь не нужна, он не проявляет к ней никакого интереса.

Остается Казахстан .

И действительно Казахстан наиболее подходящая цель для Путина.

Казахстан и во-первых, и во-вторых и в-третьих самая выгодная партия для обнищавшей России.

При этом для того чтобы оккупировать Казахстан, Россия может воспользоваться любимым своим поводом для оккупации: защита прав русскоговорящего населения.

Тем более, что благодаря наличию достаточно большой диаспоры этнических россиян проживающих в северной части этой страны Центральной Азии, которых наверняка притесняют и заставляют учить казахский придумывать повод Путину просто не надо.

Путин даже начал было работу в этом направлении: на страницы многих СМИ только появились заголовки о том, что такой страны как Казахстан никогда не было, и его государственность, язык, история и культура сомнительного происхождения, как

Фактически ее бессменный лидер Нурсултан Назарбаев уже сдал Путину страну без боя!

Именно так.

Решение, о котором Назарбаев заявил 25 февраля, в переводе с политического на русский гласит:

Я не смогу подавить нарастающие антироссийские настроения в стране.

Майдан в Казахстане неминуем.

Я слаб, я нерешителен, я устал, я сбегу как Янукович.

Володя вводи временное управление и забирай Казахстан себе!

Именно для того чтобы передать Казахстан России без боя и назначены досрочные президентские выборы на 26 апреля.

Назарбаев в этих выборах не участвует, показывая тем самым Путину, что не препятствует тому захватить власть в Казахстане легитимным способом.

Что это даст России?

Фактическая капитуляция Казахстана позволит России:

  1. Присоединить Казахстан. Понятно что Казахстан нельзя будет присоединить к России как Крым, и процедура может занять не один год, но имея своего человека во власти, Путину по сути будет все равно, в каком статусе находится его колония.
  2. Даст неограниченный доступ к природным ископаемым богатой на газ и нефть страны. Тем более, что большинство скважин уже работают, и России не придется решать нерешаемую для нее проблему по геологической разведке и бурению.
  3. У России появится новый источник финансирования для войны.

Почему я говорю, что Назарбаев сдал Путина?

Да потому что старик не выдержал напряжения, и ушел раньше времени, без видимых на то причин, а это может свидетельствовать только об одном Назарбаев не способен более выполнять роль Януковича, и чествуя что его не минует сия участь просто сбежал, оставив Путину возможность поставить нового, более крепкого и идейного смотрящего страны, который, в отличии от Януковича не сбежит, а зальет Казахстан кровью.

Николай Иванов